升级改造 全媒体平台 智库中标候选人公示(2021)
重庆市委党建门户七一网(端)党建智库全媒体平台【七一网(端)智能化智慧化智库化】升级改造项目中标候选人公示
发布时间:2021-01-18 17:18招标项目编号:E5000000053012994001
拟中标结果公示表
(公示期:2021年1月19日—— 2021年1月22日)
项 目 名 称
重庆市委党建门户七一网(端)党建智库全媒体平台【七一网(端)智能化智慧化智库化】升级改造项目
项目编号
50000120201222025060101
招 标 人
中共重庆市委当代党员杂志社
联系电 话
023-60350677
招标代理机构
重庆招标采购(集团)有限责任公司
023-67707439
中标候选人
第一中标候选人
北京北大方正电子有限公司
第二中标候选人
重庆华龙网集团股份有限公司
第三中标候选人
北京阳光云视科技有限公司
拟 中 标 人
北京北大方正电子有限公司
中标金额(万元)
572.086000
统一社会信用代码
9111010860004164XH
投诉受理部门
中共重庆市委当代党员杂志社
联 系
电 话
023-60350677
招标人:
中共重庆市委当代党员杂志社
2021年1月19日(单位公章)
招标代理机构:
重庆招标采购(集团)有限责任公司
2021年1月19日(单位公章)