山西基层单位物业管理中标候选人公示(山西吕梁环城高速公路管理有限责任公司2021)



返回上一级

-->

山西吕梁环城高速公路管理有限责任公司2021年度机关及各基层单位物业管理服务项目中标候选人公示
发布日期:2021-01-20 09:06

公示发布时间:2021-01-20 09:06:20山西吕梁环城高速公路管理有限责任公司2021年度机关及各基层单位物业管理服务项目中标候选人公示 (招标编号:ZCSX【2020】661FW) 公示开始时间:2021-01-20 18:00:00 公示结束时间:2021-01-25 18:00:00 山西吕梁环城高速公路管理有限责任公司2021年度机关及各基层单位物业管理服务项目(招标项目编号:M1401000155201712),经评标委员会评审,确定[001第一标段]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001第一标段: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 质量要求 服务期限 1 吕梁市平安物业管理服务有限公司 1861500(元) 满足国家及交控集团、高速集团、招标人相关物业管理办法 一年 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 1 吕梁市平安物业管理服务有限公司 康斌斌 物业管理企业经理资格证书编号:物岗证字第3373973902号 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 吕梁市平安物业管理服务有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容  无 四、监督部门: 上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心 地    址:山西省示范区太原学府区南中环529号B座18层1807号 电    话:0351-7876392 邮    箱:jkjtztbcgzx@163.com   招标人监督部门:山西省高速公路集团有限责任公司 地    址:山西省太原市小店区龙城大街1号 联 系 人:牛先生 联系方式:0351-7077128 五、联系方式: 招 标 人:山西吕梁环城高速公路管理有限责任公司 地    址:吕梁市离石区信义镇砖窑沟信义收费站院内 联 系 人:胡先生 联系电话:0358-8258989   招标代理机构:北京中昌工程咨询有限公司 地    址:太原市迎泽西大街119号(公元时代城)1幢A座9层 联 系 人:景女士、王女士 电    话:18334777673、 18535118002 电子邮箱:1907700466@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):           (签名) 招标人或其招标代理机构:                 (盖章)