重庆市排水净水材料盐酸、氯酸钠 次氯酸钠中标候选人公示(重庆市三峡水务有限责任公司2021)
三峡水务2020年-2021年排水净水材料盐酸、氯酸钠和次氯酸钠采购及服务(第二次)
发布时间:2021-01-21招标项目编号:E5000000053013048001
中标人公示表
项目编码
50000120201224025020101
项目名称
三峡水务2020年-2021年排水净水材料盐酸、氯酸钠和次氯酸钠采购及服务(第二次)
招标人
重庆市三峡水务有限责任公司
联系电话
023-67725275
招标代理机构
重庆水务集团
公用工程咨询有限公司
联系电话
023-67901915
第一中标候选人
重庆蓝洁自来水材料有限公司
第二中标候选人
重庆市宇洁化工有限公司
第三中标候选人
重庆天原化工运贸有限责任公司
拟中标人
重庆蓝洁自来水材料有限公司
拟中标价
10000654.4元
投诉受理部门
重庆市三峡水务有限责任公司
联系电话
023-67725275
公示时间
2021年 1月21日 至 2021年 1 月 25 日
招标人(公章):
日期:2021年 1月21日
招标代理机构(公章)
日期:2021年 1月21日
监督部门意见
监督部门盖章:
日期:2021年 1月21日