水库清淤工程施工中标候选人公示(遂溪县界炮镇人民政府2021)
遂溪县山内水库清淤工程施工中标候选人公示
发布时间:2021-01-22 15:00招标项目编号:E4401000002095318001
中标候选人的公示 遂溪县山内水库清淤工程施工[项目编号:JG2020-5318]的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人 单位名称 广东九洲建设集团有限公司 广东中都建筑集团有限公司 广州粤水建设有限公司 下浮率(%) 0.93 0.53 0.42 综合得分 96.63 96.23 96.12 项目负责人姓名及资质证书编号 陈晓旭(粤2442017201802450) 李宝经(粤2442007200803698) 葛渝(粤2441515052458) 公示时间从2021年01月22日15时00分 至 2021年01月25日23时59分止(4个日历天) 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):遂溪县界炮镇人民政府 联系人:林先生 联系电话:13724771098 联系地址:遂溪县明珠街与府前路交汇处附近西北 招标投标监督部门:遂溪县水务局 联系电话:0759-7752506 联系地址:湛江市遂溪县遂城镇东山路20号 招标人:遂溪县界炮镇人民政府 2021年01月22日 附件: 1.评标报告.doc2.中标候选人公示.pdf