江西辅助类 耗材中标候选人公示(江西朱港实业有限公司2021)
江西省久安招标代理有限公司关于江西朱港实业有限公司辅助类耗材采购项目公开招标中标结果公告
发布时间:2021-01-28 12:21
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
耗材
所属行业:
;办公耗材;
公告信息:
采购项目名称
江西朱港实业有限公司辅助类耗材采购项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
江西朱港实业有限公司
行政区域
江西省
公告时间
2021年01月28日 11:15
评审专家名单
胡小光(组长)、毛志峰、甘登文、郭建平、周新乐
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄工
项目联系电话
0791-88115765
采购单位
江西朱港实业有限公司
采购单位地址
江西省南昌市新建区朱港农场
采购单位联系方式
罗先生 0791-83717114
代理机构名称
江西省久安招标代理有限公司
代理机构地址
江西省南昌市高新技术产业开发区创新路1号综合服务楼05-02室
代理机构联系方式
黄工 0791-88115765
附件:
附件1
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=E91EBF98E277816511D4138EA8E043 复制链接到浏览器下载结果公告.doc
一、项目编号:JXJA-ZG2020-127-1225(招标文件编号:JXJA-ZG2020-127-1225)
二、项目名称:江西朱港实业有限公司辅助类耗材采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌宇之捷实业有限公司
供应商地址:江西省南昌市西湖区建设西路188号莱茵半岛花园4号楼商用102室
包组或产品名称:/
折扣率(%):59.00
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
南昌宇之捷实业有限公司
银色水擦笔等
登雨卡等
/
/
16.52元等
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡小光(组长)、毛志峰、甘登文、郭建平、周新乐
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见招标文件
本项目代理费总金额:0.9000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西朱港实业有限公司
地址:江西省南昌市新建区朱港农场
联系方式:罗先生 0791-83717114
2.采购代理机构信息
名 称:江西省久安招标代理有限公司
地 址:江西省南昌市高新技术产业开发区创新路1号综合服务楼05-02室
联系方式:黄工 0791-88115765
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话: 0791-88115765
江西省久安招标代理有限公司关于江西朱港实业有限公司辅助类耗材采购项目公开招标中标结果公告
发布时间:2021-01-28 12:21
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
耗材
所属行业:
;办公耗材;
公告信息:
采购项目名称
江西朱港实业有限公司辅助类耗材采购项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
江西朱港实业有限公司
行政区域
江西省
公告时间
2021年01月28日 11:15
评审专家名单
胡小光(组长)、毛志峰、甘登文、郭建平、周新乐
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄工
项目联系电话
0791-88115765
采购单位
江西朱港实业有限公司
采购单位地址
江西省南昌市新建区朱港农场
采购单位联系方式
罗先生 0791-83717114
代理机构名称
江西省久安招标代理有限公司
代理机构地址
江西省南昌市高新技术产业开发区创新路1号综合服务楼05-02室
代理机构联系方式
黄工 0791-88115765
附件:
附件1
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=E91EBF98E277816511D4138EA8E043 复制链接到浏览器下载结果公告.doc
一、项目编号:JXJA-ZG2020-127-1225(招标文件编号:JXJA-ZG2020-127-1225)
二、项目名称:江西朱港实业有限公司辅助类耗材采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌宇之捷实业有限公司
供应商地址:江西省南昌市西湖区建设西路188号莱茵半岛花园4号楼商用102室
包组或产品名称:/
折扣率(%):59.00
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
南昌宇之捷实业有限公司
银色水擦笔等
登雨卡等
/
/
16.52元等
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡小光(组长)、毛志峰、甘登文、郭建平、周新乐
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见招标文件
本项目代理费总金额:0.9000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西朱港实业有限公司
地址:江西省南昌市新建区朱港农场
联系方式:罗先生 0791-83717114
2.采购代理机构信息
名 称:江西省久安招标代理有限公司
地 址:江西省南昌市高新技术产业开发区创新路1号综合服务楼05-02室
联系方式:黄工 0791-88115765
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话: 0791-88115765