宁波市中央空调系统设备维修保养项目中标候选人公示(宁波市妇女儿童医院2021)
宁波市妇女儿童医院(北部院区)中央空调系统设备维修保养项目
中标结果公示
浙江育才工程项目管理咨询有限公司就宁波市妇女儿童医院(北部院区)中央空调系统设备维修保养项目进行公开招标,经过评审小组评议,现将评标结果公示如下:
一、招标人名称:宁波市妇女儿童医院
二、项目名称:宁波市妇女儿童医院(北部院区)中央空调系统设备维修保养项目
三、招标编号:ZJYC【2021】112
四、招标方式:公开招标
五、招标公告发布日期:2021年1月21日
六、定标日期:2021年1月28日
七、中标内容:
序号
招标范围
预中标单位名称
中标单位
地址
中标价
(万元/年)
服务期限
1
宁波市妇女儿童医院北院中央空调系统地水源热泵螺杆机组、循环水泵、循环水泵控制柜、空调自控系统、地埋系统保养进行维修、保养及维修一台负荷侧循环水泵。
埃美圣龙(宁波)机械有限公司
宁波市鄞州区金达路788号
15.6000
暂定三年,合同一年一签
八、其他事项:公告期限自本公告发布之日起计3日。
九、招标人及招标代理人联系方式:
招标人名称:宁波市妇女儿童医院
招标代理人名称:浙江育才工程项目管理咨询有限公司
联系人:张 维 李丹亚
联系电话:0574-87354620 18968273586
传真:0574-88116996 邮箱:1973859228@qq.com
正式标书:宁波市妇女儿童医院(北部院区)中央空调系统设备维修保养项目_202112992457.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到
宁波市妇女儿童医院(北部院区)中央空调系统设备维修保养项目
中标结果公示
浙江育才工程项目管理咨询有限公司就宁波市妇女儿童医院(北部院区)中央空调系统设备维修保养项目进行公开招标,经过评审小组评议,现将评标结果公示如下:
一、招标人名称:宁波市妇女儿童医院
二、项目名称:宁波市妇女儿童医院(北部院区)中央空调系统设备维修保养项目
三、招标编号:ZJYC【2021】112
四、招标方式:公开招标
五、招标公告发布日期:2021年1月21日
六、定标日期:2021年1月28日
七、中标内容:
序号
招标范围
预中标单位名称
中标单位
地址
中标价
(万元/年)
服务期限
1
宁波市妇女儿童医院北院中央空调系统地水源热泵螺杆机组、循环水泵、循环水泵控制柜、空调自控系统、地埋系统保养进行维修、保养及维修一台负荷侧循环水泵。
埃美圣龙(宁波)机械有限公司
宁波市鄞州区金达路788号
15.6000
暂定三年,合同一年一签
八、其他事项:公告期限自本公告发布之日起计3日。
九、招标人及招标代理人联系方式:
招标人名称:宁波市妇女儿童医院
招标代理人名称:浙江育才工程项目管理咨询有限公司
联系人:张 维 李丹亚
联系电话:0574-87354620 18968273586
传真:0574-88116996 邮箱:1973859228@qq.com
正式标书:宁波市妇女儿童医院(北部院区)中央空调系统设备维修保养项目_202112992457.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到