贵州省路网结构改造工程中标候选人公示(贵州省凯里公路管理局2021)
项目名称贵州省凯里公路管理局2021~2022年路网结构改造工程及公路养护工程项目招标代理机构招标中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MAAJQU2N7K贵州同信工程咨询有限公司费率80 %按黔价房【2011】69号文规定收费标准的80%收取招标代理服务费2915201157660840685贵州黔通招标代理有限公司费率80 %按黔价房【2011】69号文规定收费标准的80%收取招标代理服务费391410105757120557E大成工程咨询有限公司下浮率20 %按黔价房【2011】69号文规定收费标准的下浮20%收取招标代理服务费贵州省凯里公路管理局2021~2022年路网结构改造工程及公路养护工程项目招标代理机构招标中标候选人公示(公示时间:2021年01月29日至2021年02月02日) 贵州省凯里公路管理局2021~2022年路网结构改造工程及公路养护工程项目招标代理机构招标评标工作已组织完成,按招标文件规定,依据评审委员会评审的推荐排序,推荐前三名比选结果候选人。对的中标人候选人进行排名及公示如下:推荐中标人名称排名中标价贵州同信工程咨询有限公司1按黔价房【2011】69号文规定收费标准的80%收取招标代理服务费贵州黔通招标代理有限公司2按黔价房【2011】69号文规定收费标准的80%收取招标代理服务费大成工程咨询有限公司3按黔价房【2011】69号文规定收费标准的下浮20%收取招标代理服务费 如有举报,请于公示期内向贵州省凯里公路管理局书面反映。根据国家九部委2013年第23号令修改《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。 招 标 人:贵州省凯里公路管理局 日 期:2021年01月29日