山西电缆 交联中标候选人公示(山西汾西矿业(集团)有限责任公司物资供销分公司2021)
返回上一级
-->
山西汾西矿业(集团)有限责任公司交联电缆(2021)采购(3标段)中标候选人公示
发布日期:2021-01-29 16:34
公示发布时间:2021-01-29 16:34:44公示开始时间:2021-01-29 18:00 公示结束时间:2021-02-01 18:00 本山西汾西矿业(集团)有限责任公司交联电缆(2021)采购(招标项目编号:M1400000026002509210),经评标委员会评审,确定003 第三标段的中标候选人,现公示如下:一、 评标情况第三标段:第1名:榆缆线缆集团股份有限公司,合计报价(万元):0.35126,数量:-,交货期:按需方要求,付款方式:完全响应招标文件,投标声明:无,评标综合得分:89.15,项目负责人:孙艺萍,职业资格证书名称及编号:-******************,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求;第2名:江苏中利集团股份有限公司,合计报价(万元):0.358332,数量:/,交货期:按需方要求,付款方式:响应招标文件要求,投标声明:响应招标文件要求,评标综合得分:86.71,项目负责人:孙守备,职业资格证书名称及编号:身份证34222119870421009X,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求;第3名:浙江元通线缆制造有限公司,合计报价(万元):0.364319,数量:28米,交货期:按需方要求,付款方式:响应招标方,投标声明:无,评标综合得分:85.24,项目负责人:黄建卫,职业资格证书名称及编号:工程师36007134063039,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求。二、 提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过伟拓招标采购交易平台的异议功能向招标人或招标代理机构提出。三、 其他公示内容发布其他角色类型:伟拓招标采购交易平台、山西省招标投标公共服务平台四、监督部门山西汾西矿业(集团)有限责任公司五、联系方式招标人:山西汾西矿业(集团)有限责任公司物资供销分公司地址:山西省晋中市介休市新建西路供应小区东侧临街联系人:梁雅慧电话:0354-7191254招标代理机构:山西正光招标有限责任公司地址:山西省晋中市介休市裕华路95号联系人:于存芳电话:0354-7194401