改造 工程 勘察设计中标候选人公示(团风县水利和湖泊局2021)
【黄冈市中心】团风县黄草湖泵站更新改造工程勘察设计团风县黄草湖泵站更新改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号HBHG-202012SL-025001001)
发布时间:2021-02-01 11:21浏览:次
招标评标结果公示
招标编号:HBHG-202012SL-025001001
一、招标概况
团风县黄草湖泵站更新改造工程勘察设计团风县黄草湖泵站更新改造工程勘察设计于2021年01月04日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2021年01月29日在黄冈市开标室一开标,并于2021年01月29日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,团风县水利和湖泊局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
黄石市振兴勘察设计有限公司
邯郸市水利水电勘测设计研究院
湖北沐楚水利水电规划勘测设计有限公司
投标报价(%)
93
90
94
质量(如有)
/
/
/
工期(交货期、服务期)
1095
1095
1095
项目负责人(如有)
姓名
黄秋安
武立辉
李丽琴
证书名称
水利水电工程建筑专业高级工程师
水工结构专业注册土木工程师
水利水电专业高级工程师
证书编号
J0002016210908
0008310
J0002016210912
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2021年02月02日至2021年02月04日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:团风县水利和湖泊局
地址:团风县团风镇益民路12号
联系人:程先生
电话(传真):13986568244
2.招标代理机构:黄冈市宏禹工程咨询有限公司
地址:黄冈市黄州区西湖三路15号
联系人:余宏
电话(传真):13871990615
3.行业主管部门:黄冈市水利水电工程招标投标管理委员会办公室
地址:黄冈市黄州区宝塔路 85 号
联系人:建设科
电话(传真):0713-8399925
4.公共资源交易综合监管机构:黄冈市公共资源交易监督管理局
地址:黄冈市城东新区永安路特一号政务服务中心三楼
联系人:投诉执法科
电话(传真):0713-8362039
备注说明:/
招标人\招标代理机构:黄冈市宏禹工程咨询有限公司 (盖单位章)
2021年02月01日
【黄冈市中心】团风县黄草湖泵站更新改造工程勘察设计团风县黄草湖泵站更新改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号HBHG-202012SL-025001001)
发布时间:2021-02-01 11:21浏览:次
招标评标结果公示
招标编号:HBHG-202012SL-025001001
一、招标概况
团风县黄草湖泵站更新改造工程勘察设计团风县黄草湖泵站更新改造工程勘察设计于2021年01月04日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2021年01月29日在黄冈市开标室一开标,并于2021年01月29日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,团风县水利和湖泊局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
黄石市振兴勘察设计有限公司
邯郸市水利水电勘测设计研究院
湖北沐楚水利水电规划勘测设计有限公司
投标报价(%)
93
90
94
质量(如有)
/
/
/
工期(交货期、服务期)
1095
1095
1095
项目负责人(如有)
姓名
黄秋安
武立辉
李丽琴
证书名称
水利水电工程建筑专业高级工程师
水工结构专业注册土木工程师
水利水电专业高级工程师
证书编号
J0002016210908
0008310
J0002016210912
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2021年02月02日至2021年02月04日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:团风县水利和湖泊局
地址:团风县团风镇益民路12号
联系人:程先生
电话(传真):13986568244
2.招标代理机构:黄冈市宏禹工程咨询有限公司
地址:黄冈市黄州区西湖三路15号
联系人:余宏
电话(传真):13871990615
3.行业主管部门:黄冈市水利水电工程招标投标管理委员会办公室
地址:黄冈市黄州区宝塔路 85 号
联系人:建设科
电话(传真):0713-8399925
4.公共资源交易综合监管机构:黄冈市公共资源交易监督管理局
地址:黄冈市城东新区永安路特一号政务服务中心三楼
联系人:投诉执法科
电话(传真):0713-8362039
备注说明:/
招标人\招标代理机构:黄冈市宏禹工程咨询有限公司 (盖单位章)
2021年02月01日