办公用房重建 施工招标中标候选人公示(水城县营盘苗族彝族白族乡人民政府2021)

水城县营盘乡办公用房灾后重建项目施工招标中标候选人公示公示基本信息标段(包)水城县营盘乡办公用房灾后重建项目项目业主水城县营盘苗族彝族白族乡人民政府项目业主电话17586418844招标人水城县营盘苗族彝族白族乡人民政府招标人电话17586418844招标代理机构陕西恒瑞项目管理有限公司招标代理机构电话15308582800开标时间2021-02-01 11:00:00开标地点六盘水高新技术产业开发区(钟山经济开发区)物流园公租房综合楼(双龙大道与纸红公路交叉口)控制价(最高限价)人民币 5431873 元公示期2021-02-02至2021-02-05投标报价方式总价是否分项报价否发布媒体全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期19152022109895643X6贵州盛世玉宇建设有限公司5424332.32 元5424332.32 元87.2690 天2915202005941800362贵州正鼎建筑工程有限公司5429982.17 元5429982.17 元82.3090 天391520290MA6HBL8M13贵州中匠建筑工程有限公司5385896.47 元5385896.47 元71.8190 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人曹天银二级建造师(252157279)工程师第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人罗洪祥二级建筑师(252112288)工程师第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人陈孝波二级建造师(252111625)工程师提出异议的渠道和方式(1)投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。(2)投诉人认为招标投标活动不符合法律行政法规规定的,可根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令)有关规定向具有管辖权的行政监督部门提出投诉。行政监督部门:六盘水市水城区住房和城乡建设局 行政监督部门联系电话:0858-6600117招标文件规定的其他内容/其他情况说明/