土地综合整治工程 施工中标候选人公示(2021)



返回上一级

-->

蔚县阳眷镇金泉等八村土地综合整治项目部分工程施工项目(第一标段)中标候选人公示
发布日期:2021-02-05 18:00

公示发布时间:2021-02-05 18:00:00蔚县阳眷镇金泉等八村土地综合整治项目部分工程施工项目(第一标段)中标候选人公示(招标编号:CQZB-2021-004)    公示开始时间: 2021-02-05 18:00                公示结束时间:2021-02-08 18:00   本蔚县阳眷镇金泉等八村土地综合整治项目部分工程施工(招标项目编号:D3201150734000635010),经评标委员会评审,确定001第一标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况       001第一标段      1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 工程质量 工期 1 山西路翔建筑工程有限公司 5,231,466.54 合格 90日历天    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 山西路翔建筑工程有限公司 贾俊清 注册建造师证 晋214191949701    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西路翔建筑工程有限公司 响应 二、提出异议的渠道和方式       如有异议,请在公示期内,通过本平台(旺采网)的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他公示内容    本项目中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《旺采网山西交易平台》上发布。四、监督部门   本招标项目的监督部门为山西省大地跃发建设工程有限公司。五、联系方式 招   标   人:山西省大地跃发建设工程有限公司联   系   人:马先生联 系 电  话:13753122940 招标代理机构:山西承启工程咨询有限公司地址:太原市小店区并州南路6号鼎太风华商座B座1101室联系人:孙洁、安冬、杨虎山电话:0351-3234999-801  15536654627电子邮件:cqzb2005@126.com   招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):        (签名)    招标人或其招标代理机构:        (盖章)