老旧小区内改造配套基础设施建设中标候选人公示(延安市宝塔区凤凰山街道办事处2021)
宝塔区凤凰山街道办事处北门口社区老旧小区内改造配套基础设施建设项目(8个小区)
发布时间:2021-02-07招标项目编号:YA20210104-000003001
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程
房屋建筑工程招标评标结果公示
标段名称宝塔区凤凰山街道办事处北门口社区老旧小区内改造配套基础设施建设项目(8个小区)(监理标段)
标段编号
A01-916106007100906964-20201229-001002-7
招标人名称延安市宝塔区凤凰山街道办事处
招标代理机构名称华睿诚项目管理有限公司
联系人姓名雷小霞联系电话18700119665
开标时间2021年02月07日09时00分开标地点延安市公共资源交易中心交易二厅
工期150最高限价
(元)310700.00
评标结果
排序中标候选人拟定项目负责人姓名
和注册证书编号中标价
1延安建兴工程监理有限责任公司冯继平 陕建监工字第20110405号307800.00
2延安恒瑞达建设项目咨询有限公司魏如进 20115306310100.00
3陕西普辉建设监理咨询有限公司李云清 20114445310660.00
公示开始时间2021年02月07日10时33分公示结束时间2021年02月10日10时33分
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。