陕西装修工程施工中标候选人公示(陕西西咸沣东乐居长租房管理有限公司2021)
陕西西咸沣东乐居长租房公司绿地人才公寓装修工程施工三标段中标结果公示
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-02-18,公告主要内容为:西安陕西西咸沣东乐居长租房公司绿地人才公寓装修工程施工三标段公示中标公告,所属区域:陕西-西安,所属行业分类:工程,开标地点:西咸新区公共资源交易中心开标室01,公告类型:中标公告。
项目名称
陕西西咸沣东乐居长租房公司绿地人才公寓装修工程施工
标段编号
E6112034913hha9yf1rl003
招标人名称
陕西西咸沣东乐居长租房管理有限公司
招标人联系人
章工
联系电话
029-89501688
招标代理名称
华睿诚项目管理有限公司
招标代理联系人
李工
联系电话
13319271227
开标时间
2021年2月5日 9时30分
开标地点
西咸新区公共资源交易中心开标室01
中标人
中标人
项目负责人姓名及注册证书编号
中标价(万元)
西安天幕实业有限公司
朱巍 陕161131308184
2546.286252
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-02-18,公告主要内容为:西安陕西西咸沣东乐居长租房公司绿地人才公寓装修工程施工三标段公示中标公告,所属区域:陕西-西安,所属行业分类:工程,开标地点:西咸新区公共资源交易中心开标室01,公告类型:中标公告。
项目名称
陕西西咸沣东乐居长租房公司绿地人才公寓装修工程施工
标段编号
E6112034913hha9yf1rl003
招标人名称
陕西西咸沣东乐居长租房管理有限公司
招标人联系人
章工
联系电话
029-89501688
招标代理名称
华睿诚项目管理有限公司
招标代理联系人
李工
联系电话
13319271227
开标时间
2021年2月5日 9时30分
开标地点
西咸新区公共资源交易中心开标室01
中标人
中标人
项目负责人姓名及注册证书编号
中标价(万元)
西安天幕实业有限公司
朱巍 陕161131308184
2546.286252