改造提升工程中标候选人公示(2021)
通航产业园改造提升工程项目工程造价结算审核中标候选人公示
发布时间:2021-03-01 16:47:45
无
通航产业园改造提升工程项目工程造价结算审核中标候选人公示(招标编号:BHZB-2021-DT/008 )公示开始时间:2021年3月2日8时30分公示结束时间:2021年3月5日8时30分本通航产业园改造提升工程项目工程造价结算审核 (招标项目编号:M1100000048001595001 ),经评标委员会评审,确定001第一标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段(包)001第一标段:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称报价质量服务期 1山西万方建设工程项目管理咨询有限公司承诺认可:工程造价结算审核基本收费为建安工程费用的2‰;效益收费为核减核增额绝对值之和的 :4.38%审计成果符合国家、省、市现行审计和工程造价相关规范和规定针对本项目评审2山西中量工程咨询管理有限公司承诺认可:工程造价结算审核基本收费为建安工程费用的2‰;效益收费为核减核增额绝对值之和的 :4.45%审计成果符合国家、省、市现行审计和工程造价相关规范和规定针对本项目评审3华安项目管理咨询有限公司承诺认可:工程造价结算审核基本收费为建安工程费用的2‰;效益收费为核减核增额绝对值之和的 :4.1%审计成果符合国家、省、市现行审计和工程造价相关规范和规定针对本项目评审2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西万方建设工程项目管理咨询有限公司陈志宏注册造价工程师 建[造]061400020622山西中量工程咨询管理有限公司薛丽芸注册造价工程师 建造171400054533华安项目管理咨询有限公司梁国强注册造价工程师/建[造]191400070293、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1山西万方建设工程项目管理咨询有限公司符合2山西中量工程咨询管理有限公司符合3华安项目管理咨询有限公司符合二、提出异议的渠道和方式各投标单位如对上述结果有异议,可于公示期内通过比比网电子招投标交易平台的中标候选人公示异议功能,向招标人或招标代理机构提出。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为 大同市通航产业园管理有限公司 。五、联系方式招标人:大同市通航产业园管理有限公司地址:大同市平城区迎宾街西路5号院联系人:安兴电话: 13623422934电子邮件:/招标代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司地址:山西大同市城区大同市城区前进街桐城金域15号写字楼华银大厦9层907室
联系人:张晓丹、贾洋洋、李娜、邢济舟电话: 0352-5052368电子邮件:binghuizb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (盖章)招标人或其招标代理机构:(盖章)
通航产业园改造提升工程项目工程造价结算审核中标候选人公示
发布时间:2021-03-01 16:47:45
无
通航产业园改造提升工程项目工程造价结算审核中标候选人公示(招标编号:BHZB-2021-DT/008 )公示开始时间:2021年3月2日8时30分公示结束时间:2021年3月5日8时30分本通航产业园改造提升工程项目工程造价结算审核 (招标项目编号:M1100000048001595001 ),经评标委员会评审,确定001第一标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段(包)001第一标段:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称报价质量服务期 1山西万方建设工程项目管理咨询有限公司承诺认可:工程造价结算审核基本收费为建安工程费用的2‰;效益收费为核减核增额绝对值之和的 :4.38%审计成果符合国家、省、市现行审计和工程造价相关规范和规定针对本项目评审2山西中量工程咨询管理有限公司承诺认可:工程造价结算审核基本收费为建安工程费用的2‰;效益收费为核减核增额绝对值之和的 :4.45%审计成果符合国家、省、市现行审计和工程造价相关规范和规定针对本项目评审3华安项目管理咨询有限公司承诺认可:工程造价结算审核基本收费为建安工程费用的2‰;效益收费为核减核增额绝对值之和的 :4.1%审计成果符合国家、省、市现行审计和工程造价相关规范和规定针对本项目评审2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西万方建设工程项目管理咨询有限公司陈志宏注册造价工程师 建[造]061400020622山西中量工程咨询管理有限公司薛丽芸注册造价工程师 建造171400054533华安项目管理咨询有限公司梁国强注册造价工程师/建[造]191400070293、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1山西万方建设工程项目管理咨询有限公司符合2山西中量工程咨询管理有限公司符合3华安项目管理咨询有限公司符合二、提出异议的渠道和方式各投标单位如对上述结果有异议,可于公示期内通过比比网电子招投标交易平台的中标候选人公示异议功能,向招标人或招标代理机构提出。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为 大同市通航产业园管理有限公司 。五、联系方式招标人:大同市通航产业园管理有限公司地址:大同市平城区迎宾街西路5号院联系人:安兴电话: 13623422934电子邮件:/招标代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司地址:山西大同市城区大同市城区前进街桐城金域15号写字楼华银大厦9层907室
联系人:张晓丹、贾洋洋、李娜、邢济舟电话: 0352-5052368电子邮件:binghuizb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (盖章)招标人或其招标代理机构:(盖章)