危桥改造工程中标候选人公示(麻城市农村公路管理局2021)


【麻城市中心】2021年麻城市农村公路危桥改造工程(建养一体化)第二批2021年麻城市农村公路危桥改造工程(建养一体化)第二批评标结果公示(标段编号HBMC-202101GL-006001001)

发布时间:2021-03-03 10:18浏览:次













招标评标结果公示




招标编号:HBMC-202101GL-006001001




一、招标概况





    2021年麻城市农村公路危桥改造工程(建养一体化)第二批2021年麻城市农村公路危桥改造工程(建养一体化)第二批于2021年01月25日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2021年03月02日在麻城709开标一厅开标,并于2021年03月02日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,麻城市农村公路管理局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。





二、评标结果






名次
第一名
第二名
第三名


中标候选人名称
麻城市天翔路桥工程有限公司
英山县裕通路桥工程建设有限公司
麻城市宏远路桥工程有限公司


投标报价(%)
98.5
98
99


质量(如有)
标段工程交工验收的质量评定
:合格 竣工验收的质量评定
:合格
合格
标段工程交工验收的质量评定:合格,
竣工验收的质量评定:合格


工期(交货期、服务期)
180
180
180


项目负责人(如有)


姓名
周扬
陈颖
熊唯愈


证书名称





证书编号





投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)







三、评标情况






评标情况资料
见本公示下方附件






四、公示时间




公示期为2021年03月04日至2021年03月08日(北京时间)。




五、异议与投诉




投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。




六、联系方式



1.招 标 人:麻城市农村公路管理局


  地址:麻城市道路运输管理所五楼


  联系人:张先生


  电话(传真):13971725678


2.招标代理机构:湖北中咨中秀工程项目管理有限公司


  地址:武汉市东湖新技术开发区华师园北路光谷科技港4栋4008


  联系人:湖北中咨中秀工程项目管理有限公司


  电话(传真):18995734888


3.行业主管部门:


  地址:


  联系人:


  电话(传真):


4.公共资源交易综合监管机构:麻城市公共资源交易监督管理局


  地址:麻城市沪蓉大道8号车管所对面


  联系人:丁先生


  电话(传真):0713-2929919


  备注说明:/




招标人\招标代理机构:湖北中咨中秀工程项目管理有限公司 (盖单位章) 











2021年03月03日