安全保障长效机制 地面维修改造 暖气维修 暖气主管道及更换暖气及中标候选人公示(麦盖提县教育局 麦盖提县第一中学2021)
麦盖提县2021年义务教育校舍安全保障长效机制项目第一标段施工中标候选人公示
发布时间:2021-03-04 11:39
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
新疆维吾尔自治区
招标产品:
闸阀
所属行业:
;阀门;
中标结果公示备案表
【施 工】
工程名称
麦盖提县2021年义务教育校舍安全保障长效机制项目第一标段施工
建设单位
麦盖提县教育局
中标工程范围
麦盖提县第一中学:校园地面硬化700平方米(1、食堂700平方米操作间、洗菜间暖气管道改造、地面维修改造;2、更换250间宿舍的木头门和250套宿舍阳台塑钢门)。麦盖提县第二中学:食堂一楼地面维修改造(230平方米);二、三楼上下水维修改造;一至三楼暖气等维修改造。麦盖提县第三中学:暖气维修(1号2号楼);楼道封闭改造(1、2号楼)。麦盖提县第一小学:教学楼楼顶防水层维修860㎡,功能楼阳台封闭加固隔断285㎡。麦盖提县第二小学:新建铁艺大门一个;维修校园200米暖气主管道及更换暖气及自来水闸阀等附属工程。麦盖提县第三小学:2栋教学楼阳台封闭1150平方米。(本工程设计图纸、工程量清单编制说明及工程量清单全部内容)
第一名
单位名称
新疆合旭建筑工程有限公司
投标报价
小写
1731992.41
大写
壹佰柒拾叁万壹仟玖佰玖拾贰圆肆角壹分
投标工期
60(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
龙俊强
注册级别
建筑工程二级
注册证书编号
新265991459437
项目班子人员信息
/
业绩公示
/
第二名
单位名称
喀什万源建设工程有限责任公司
投标报价
小写
1785243.60
大写
壹佰柒拾捌万伍仟贰佰肆拾叁圆陆角整
投标工期
60(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
马晓莉
注册级别
建筑工程二级
注册证书编号
新265991451624
业绩公示
/
第三名
单位名称
新疆宝磊建筑有限责任公司
投标报价
小写
1785601.55
大写
壹佰柒拾捌万伍仟陆佰零壹圆伍角伍分
投标工期
60(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
吴静
注册级别
建筑工程二级
注册证书编号
新265070801994
业绩公示
/
公示开始时间:2021/3/4 10:00:00
公示结束时间:2021/3/6 19:30:00
建设单位:(盖章)
法定代表人:(签章):
年 月 日
监督人员
年 月 日
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份。
麦盖提县2021年义务教育校舍安全保障长效机制项目第一标段施工中标候选人公示
发布时间:2021-03-04 11:39
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
新疆维吾尔自治区
招标产品:
闸阀
所属行业:
;阀门;
中标结果公示备案表
【施 工】
工程名称
麦盖提县2021年义务教育校舍安全保障长效机制项目第一标段施工
建设单位
麦盖提县教育局
中标工程范围
麦盖提县第一中学:校园地面硬化700平方米(1、食堂700平方米操作间、洗菜间暖气管道改造、地面维修改造;2、更换250间宿舍的木头门和250套宿舍阳台塑钢门)。麦盖提县第二中学:食堂一楼地面维修改造(230平方米);二、三楼上下水维修改造;一至三楼暖气等维修改造。麦盖提县第三中学:暖气维修(1号2号楼);楼道封闭改造(1、2号楼)。麦盖提县第一小学:教学楼楼顶防水层维修860㎡,功能楼阳台封闭加固隔断285㎡。麦盖提县第二小学:新建铁艺大门一个;维修校园200米暖气主管道及更换暖气及自来水闸阀等附属工程。麦盖提县第三小学:2栋教学楼阳台封闭1150平方米。(本工程设计图纸、工程量清单编制说明及工程量清单全部内容)
第一名
单位名称
新疆合旭建筑工程有限公司
投标报价
小写
1731992.41
大写
壹佰柒拾叁万壹仟玖佰玖拾贰圆肆角壹分
投标工期
60(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
龙俊强
注册级别
建筑工程二级
注册证书编号
新265991459437
项目班子人员信息
/
业绩公示
/
第二名
单位名称
喀什万源建设工程有限责任公司
投标报价
小写
1785243.60
大写
壹佰柒拾捌万伍仟贰佰肆拾叁圆陆角整
投标工期
60(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
马晓莉
注册级别
建筑工程二级
注册证书编号
新265991451624
业绩公示
/
第三名
单位名称
新疆宝磊建筑有限责任公司
投标报价
小写
1785601.55
大写
壹佰柒拾捌万伍仟陆佰零壹圆伍角伍分
投标工期
60(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
吴静
注册级别
建筑工程二级
注册证书编号
新265070801994
业绩公示
/
公示开始时间:2021/3/4 10:00:00
公示结束时间:2021/3/6 19:30:00
建设单位:(盖章)
法定代表人:(签章):
年 月 日
监督人员
年 月 日
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份。