山东储罐防腐工程 大豆油 筒仓 支架中标候选人公示(河南翔隆建设工程有限公司 山东三维控股集团有限公司2021)
山东中阳生物科技有限公司筒仓支架与大豆油储罐防腐工程中标结果公示
标题名称
山东中阳生物科技有限公司筒仓支架与大豆油储罐防腐工程中标结果公示
项目编号
JCZB-CGYG2021003
有效起始日期
2021-03-16
有效截止日期
2021-03-19
一、项目名称:山东中阳生物科技有限公司筒仓支架与大豆油储罐防腐工程
二、项目编号:JCZB-CGYG2021003
三、标段(包)名称:山东中阳生物科技有限公司筒仓支架与大豆油储罐防腐工程
四、招标公告发布日期:2021-02-23
五、评审日期:2021-03-16 09:00
六、中标结果:
序号投标人名称标段名称
1河南翔隆建设工程有限公司山东中阳生物科技有限公司筒仓支架与大豆油储罐防腐工程
七、公示期:2021-03-16至2021-03-19
八、联系方式:
1、招标人:山东三维控股集团有限公司
联系人:桂圣杰 联系电话:18263335255
2、招标代理机构:临沂佳诚建设工程项目管理有限公司
地址:山东省临沂市兰山区金雀山路26号齐鲁大厦1303室
联系人:李工联系电话:18615396117
、监督电话:
山东中阳生物科技有限公司筒仓支架与大豆油储罐防腐工程中标结果公示
标题名称
山东中阳生物科技有限公司筒仓支架与大豆油储罐防腐工程中标结果公示
项目编号
JCZB-CGYG2021003
有效起始日期
2021-03-16
有效截止日期
2021-03-19
一、项目名称:山东中阳生物科技有限公司筒仓支架与大豆油储罐防腐工程
二、项目编号:JCZB-CGYG2021003
三、标段(包)名称:山东中阳生物科技有限公司筒仓支架与大豆油储罐防腐工程
四、招标公告发布日期:2021-02-23
五、评审日期:2021-03-16 09:00
六、中标结果:
序号投标人名称标段名称
1河南翔隆建设工程有限公司山东中阳生物科技有限公司筒仓支架与大豆油储罐防腐工程
七、公示期:2021-03-16至2021-03-19
八、联系方式:
1、招标人:山东三维控股集团有限公司
联系人:桂圣杰 联系电话:18263335255
2、招标代理机构:临沂佳诚建设工程项目管理有限公司
地址:山东省临沂市兰山区金雀山路26号齐鲁大厦1303室
联系人:李工联系电话:18615396117
、监督电话: