老年养护院建设中标候选人公示(五台县民政局2021)



返回上一级

-->

五台县东冶老年养护院建设项目中标候选人公示
发布日期:2021-03-19 11:05

公示发布时间:2021-03-19 11:05:38公示开始时间:2021-03-19 公示结束时间:2021-03-22 本招标项目五台县东冶老年养护院建设项目(招标项目编号:E1409000000000004001) ,经评标委员会评审,确定001五台县东冶老年养护院建设项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001五台县东冶老年养护院建设项目 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(天) 1 山西笃瑞达建工集团有限公司 20401840.85元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 550 2 山西皇杰建筑工程有限公司 20544607.51元 合格 550 3 山西园林古建筑有限公司 20505782.98元 合格 550 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 山西笃瑞达建工集团有限公司 王腾 00281368 2 山西皇杰建筑工程有限公司 田志平 晋214060804654 3 山西园林古建筑有限公司 张赟鹏 晋214171846435 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西笃瑞达建工集团有限公司 满足招标文件要求 2 山西皇杰建筑工程有限公司 满足招标文件要求 3 山西园林古建筑有限公司 满足招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 如对上述结果有异议,请联系 山西工和建设项目管理有限公司 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为五台县建设工程招标投标办公室 五、联系方式 招标人:五台县民政局 地址:五台县县城 联系人:王荣伟 联系电话:13403509169 电子邮件:/ 招标代理机构:山西工和建设项目管理有限公司 地址:太原市小店区新寇庄南街8号D座903号 联系人:曲海箭 联系电话:0351-7180344 电子邮件:296545225@qq.com