产业道路硬化工程中标候选人公示(大竹堡乡人民政府2021)
马边县大竹堡乡大王山竹笋产业道路硬化工程比选结果公告
发布时间:2021-03-22 09:28
___马边县大竹堡乡大王山竹笋产业道路硬化工程__马边县大竹堡乡大王山竹笋产业道路硬化工程 __比选结果公示(标准文本)
项目名称
马边县大竹堡乡大王山竹笋产业道路硬化工程马边县大竹堡乡大王山竹笋产业道路硬化工程
比选人(项目业主)
大竹堡乡人民政府
联系电话
13696147440
比选时间
2021年03月19日08时00分
比选网址
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)
公示期
2021年03月19日至2021年03月23日(北京时间)
招标代理费
80.0000%
中选候选人名称
福建省建融工程咨询有限公司
中选候选人项目管理机构主要人员
人员类别
姓名
职务
职称
执业或职业资格
专业
级别
证书
名称
证书
印章编号
项目负责人
万仕聪
项目负责人
机电工程
工程师
招标从业人员证
CY51010020120241
专职技术人员
叶鸣晖
主要技术人员
工程造价
高级工程师
招标从业人员证
CY51010030110246
专职技术人员
范琴花
技术人员
工程造价
高级工程师
招标从业人员
CY51010020091243
中选候选人业绩
项目业主
项目
名称
代理合同
签订日期
代理费用
项目
负责人
备注
中选候选人项目人员业绩
项目负责人/
专职技术人员
项目
业主
项目名称
代理合同
签订日期
代理
费用
备注
其它需公示的内容
无
资格审查未通过的申请人名单
申请人
资格审查未通过原因
重庆万信建设工程咨询有限公司
不满足比选公告3.1条要求
四川润和建筑工程有限公司
不满足比选公告要求
四川兴泉工程项目管理有限公司
不满足比选公告3.1条、3.2条要求。
四川蓉信工程项目管理有限公司
不满足比选公告要求
四川易弘工程管理有限公司
不满足比选公告要求
天之瓴建设股份有限公司
不满足比选公告3.1条要求
四川中城景业建设工程有限公司
不满足比选公告要求
中柯瑞铭建设集团有限公司
不满足比选公告要求
中科旭日建设集团有限公司
不满足比选公告要求
中鼎远发建工集团有限公司
不满足比选公告要求
四川昭阳建设工程有限公司
不满足比选公告要求
中佳信建设管理有限公司
不满足比选公告要求
四川省中基建设工程项目管理有限公司
不满足比选公告要求
深圳市合创建设工程顾问有限公司
不满足比选公告要求
四川瑞升工程建设管理有限公司
不满足比选公告要求
投诉注意事项
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。
2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
比选人(项目业主)
单位电子签章
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。