高标准农田建设中标候选人公示(2021)
项目名称2020年开阳县冯三镇安坪村三合组高标准农田建设项目中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520900MA6GNBQF6H贵州皓宇建设工程有限公司总价人民币1321440元291520900MA6DP0WE4H贵州贵安新区华地科技有限公司总价人民币1321590.93元3915201007501738599贵州华禹水电开发有限公司总价人民币1321690元2020年开阳县冯三镇安坪村三合组高标准农田建设项目中标候选人公示 根据相关法律、法规和招标文件的规定,开阳县农业农村局(招标人)委托贵州三恒工程管理有限公司(代理机构)竞争性谈判的2020年开阳县冯三镇安坪村三合组高标准农田建设项目已于2021年03月18日14时00分在贵州三恒工程管理有限公司会议室进行竞争性谈判,根据谈判小组评定的评审报告,现将交易结果公示如下:第一中标候选人:贵州皓宇建设工程有限公司 中标价:1321440.00元 工期:5个月第二中标候选人:贵州贵安新区华地科技有限公司 中标价:1321590.93元 工期:5个月第三中标候选人:贵州华禹水电开发有限公司 中标价:1321690.00元 工期:5个月 交易结果公示至2021年03月24日,公示期内,对公示有异议的,可以书面形式向招标人或代理机构提出异议,逾期不再受理。联系电话:0851-85900616。