智慧安防建设工程中标候选人公示(2021)
智慧安防建设工程中标结果公示
项目编号:G130000200586
发布时间:2021-03-23 15:33:45信息来源:省本级省本级 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
智慧安防建设工程
基本信息
标段(包)
智慧安防建设工程
所属行业:
其他
所属地区:
石家庄市-桥西区
开标时间:
2021-02-23 09:00
公示发布日期:
2021-03-23
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
9135010562863544X3
冠林电子有限公司
5421700.93
元人民币
伍佰肆拾贰万壹仟柒佰元玖角叁分
合格
60
日历天
联系方式
招标人:
/
招标代理机构:
河北宏信招标有限公司
联系人:
/
联系人:
曹新颜、冯斌、刘震
地址:
/
地址:
石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
电话:
/
电话:
0311-86958907
、15373945730
电子邮箱:
/
电子邮箱:
cxy1223@126.com
附件
智慧安防建设工程中标结果公示
项目编号:G130000200586
发布时间:2021-03-23 15:33:45信息来源:省本级省本级 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
智慧安防建设工程
基本信息
标段(包)
智慧安防建设工程
所属行业:
其他
所属地区:
石家庄市-桥西区
开标时间:
2021-02-23 09:00
公示发布日期:
2021-03-23
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
9135010562863544X3
冠林电子有限公司
5421700.93
元人民币
伍佰肆拾贰万壹仟柒佰元玖角叁分
合格
60
日历天
联系方式
招标人:
/
招标代理机构:
河北宏信招标有限公司
联系人:
/
联系人:
曹新颜、冯斌、刘震
地址:
/
地址:
石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
电话:
/
电话:
0311-86958907
、15373945730
电子邮箱:
/
电子邮箱:
cxy1223@126.com
附件