高标准农田建设中标候选人公示(中新创达咨询有限公司 中鸿亿博集团有限公司 南皮县农业农村局2021)
南皮县2020年高标准农田建设项目代建管理中标候选人公示
项目编号:G130927210007
发布时间:2021-03-26 11:10:45信息来源:南皮县南皮县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
南皮县
2020
年高标准农田建设项目代建管理中标候选人公示
基本信息
标包
南皮县
2020
年高标准农田建设项目代建管理
开标时间
2021
年
03
月
25
日
开标地点
南皮县公共资源交易中心开标
2
室
公示开始日期
2021
年
03
月
26
日
公示截止日期
2021
年
03
月
29
日
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
评分
结果
质量标准
服务周期
1
91370303720751179U
山东齐鲁工程审计监理有限公司
599900.00
599900.00
87.86
分
确保工程建设质量达到合格标准,符合现行国家验收规范及行业标准要求
从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格,直至移交全部资料给招标人,缺陷责任期满结束为止
2
91410102769493625H
中新创达咨询有限公司
598000.00
598000.00
84.72
分
确保工程建设质量达到合格标准,符合现行国家验收规范及行业标准要求
从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格,直至移交全部资料给招标人,缺陷责任期满结束为止
3
91510000692268920Y
中鸿亿博集团有限公司
596000.00
596000.00
84.38
分
确保工程建设质量达到合格标准,符合现行国家验收规范及行业标准要求
从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格,直至移交全部资料给招标人,缺陷责任期满结束为止
第
1
中标候选人
-
项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
崔燕
工程师
注册监理工程师
37016723
第
1
中标候选人
-
响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第
2
中标候选人
-
项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
丁东
高级工程师
注册监理工程师
41011703
第
2
中标候选人
-
响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第
3
中标候选人
-
项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
王正烈
高级工程师
注册监理工程师
51008014
第
3
中标候选人
-
响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
提出异议渠道和方式
受理单位:国正聚源工程咨询集团有限公司,联系人:杨亚倩,地址:河北省沧州市运河区泰大国际家居博览中心
6#
楼,电话:
0317-5100929
全部投标单位
中鸿亿博集团有限公司、中新创达咨询有限公司、中科标禾工程项目管理有限公司、山东齐鲁工程审计监理有限公司
联系方式
招标人
南皮县农业农村局
招标代理机构
国正聚源工程咨询集团有限公司
联系人
祁少鹏
联系人
杨亚倩
地址
南皮县
地址
河北省沧州市运河区泰大国际家居博览中心
6#
楼
电话
0317-8851526
电话
0317-5100929
电子邮箱
/
电子邮箱
/
本公告信息来源于发改委,
附件
南皮县2020年高标准农田建设项目代建管理中标候选人公示
项目编号:G130927210007
发布时间:2021-03-26 11:10:45信息来源:南皮县南皮县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
南皮县
2020
年高标准农田建设项目代建管理中标候选人公示
基本信息
标包
南皮县
2020
年高标准农田建设项目代建管理
开标时间
2021
年
03
月
25
日
开标地点
南皮县公共资源交易中心开标
2
室
公示开始日期
2021
年
03
月
26
日
公示截止日期
2021
年
03
月
29
日
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
评分
结果
质量标准
服务周期
1
91370303720751179U
山东齐鲁工程审计监理有限公司
599900.00
599900.00
87.86
分
确保工程建设质量达到合格标准,符合现行国家验收规范及行业标准要求
从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格,直至移交全部资料给招标人,缺陷责任期满结束为止
2
91410102769493625H
中新创达咨询有限公司
598000.00
598000.00
84.72
分
确保工程建设质量达到合格标准,符合现行国家验收规范及行业标准要求
从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格,直至移交全部资料给招标人,缺陷责任期满结束为止
3
91510000692268920Y
中鸿亿博集团有限公司
596000.00
596000.00
84.38
分
确保工程建设质量达到合格标准,符合现行国家验收规范及行业标准要求
从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格,直至移交全部资料给招标人,缺陷责任期满结束为止
第
1
中标候选人
-
项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
崔燕
工程师
注册监理工程师
37016723
第
1
中标候选人
-
响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第
2
中标候选人
-
项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
丁东
高级工程师
注册监理工程师
41011703
第
2
中标候选人
-
响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第
3
中标候选人
-
项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
王正烈
高级工程师
注册监理工程师
51008014
第
3
中标候选人
-
响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
提出异议渠道和方式
受理单位:国正聚源工程咨询集团有限公司,联系人:杨亚倩,地址:河北省沧州市运河区泰大国际家居博览中心
6#
楼,电话:
0317-5100929
全部投标单位
中鸿亿博集团有限公司、中新创达咨询有限公司、中科标禾工程项目管理有限公司、山东齐鲁工程审计监理有限公司
联系方式
招标人
南皮县农业农村局
招标代理机构
国正聚源工程咨询集团有限公司
联系人
祁少鹏
联系人
杨亚倩
地址
南皮县
地址
河北省沧州市运河区泰大国际家居博览中心
6#
楼
电话
0317-8851526
电话
0317-5100929
电子邮箱
/
电子邮箱
/
本公告信息来源于发改委,
附件