上海民用大型客机APU国产进气消音器的声学试验件及试验工装制造中标候选人公示(中国商用飞机有限责任公司上海飞机设计研究院2021)




民用大型客机APU国产进气消音器的声学试验件及试验工装制造【重新招标】中标候选人公示

发布时间:2021-03-26 16:43:08






上海飞机设计研究院民用大型客机APU国产进气消音器的声学试验件及试验工装制造招标项目【重新招标】中标候选人公示(招标编号:0747-2160SCCZQ800  )       公示开始时间:2021-03-26                                                                                          公示结束时间:2021-03-29                              本  上海飞机设计研究院民用大型客机APU国产进气消音器的声学试验件及试验工装制造招标项目【重新招标】  (招标项目编号:0747-2160SCCZQ800  ),经评标委员会评审,确定0747-2160SCCZQ800/01民用大型客机APU国产进气消音器的声学试验件及试验工装制造【重新招标】中标候选人,现公示如下:一、评标情况0747-2160SCCZQ800/01民用大型客机APU国产进气消音器的声学试验件及试验工装制造【重新招标】:1、中标候选人基本情况排序                中标候选人名称                投标报价               质量                工期/交货期                1                中航复合材料有限责任公司3690000.00(元)满足招标文件要求1086(天)           2                哈尔滨城林科技股份有限公司2987170.00(元)满足招标文件要求1086(天)3                #中标候选人名称3##投标报价3##质量3##工期交货期3#2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号                 中标候选人名称                项目负责人姓名                相关证书名称及编号                1                中航复合材料有限责任公司潘猛/2                哈尔滨城林科技股份有限公司赵旭/3                #中标候选人名称3##姓名3##编号及名称3#3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号                 中标候选人名称                响应情况                1                中航复合材料有限责任公司符合招标文件要求               2                哈尔滨城林科技股份有限公司符合招标文件要求            3                #中标候选人名称3##情况3#            二、提出异议的渠道和方式           投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。对本项目有异议的请通过以下方式提出:逄智涵、021-68758955、pangzhihan@sinochem.com、上海市浦东新区世纪大道1600号M层中化商务有限公司       三、其他公示内容           /                         四、监督部门   本招标项目的监督部门为 /  五、联系方式   招 标 人:中国商用飞机有限责任公司上海飞机设计研究院                                                   地    址: 上海市浦东新区金科路5188号                                                                         联 系 人:路敉                                                      电    话: 021-68758006                                                                            电子邮件:pangzhihan@sinochem.com                                                       招标代理机构:中化商务有限公司                     地    址:上海市浦东新区世纪大道1600号陆家嘴商务广场M层                        联 系 人:逄智涵                          电    话:021-68758955                          电子邮件:pangzhihan@sinochem.com