山西焦化升级改造 工程 建筑工程中标候选人公示(山西美锦华盛项目部 中国化学工程第十一建设有限公司2021)
十一公司-山西美锦煤化工有限公司焦化升级改造项目建筑工程(焦炉气转化装置压缩及纯氧转化工段)-仪电工程-分包中标候选人公示
发布时间:2021-03-28 15:13
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山西省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
中标候选人公示
山西美锦煤化工有限公司焦化升级改造项目建筑工程
(焦炉气转化装置压缩及纯氧转化工段)
分包中标候选人公示
招标编号:
ELECO-SXMJMHG-ZH-YD-001/0
3
按照招标文件评审办法,经过对投标文件评审,推荐
山西美锦煤化工有限公司焦化升级改造项目建筑工程
(焦炉气转化装置压缩及纯氧转化工段)-仪电工程
三标段
分包中标候选人为:
泰固建设集团有限公司
公示时间:
2021
年
03
月
25
日至
2021
年
03
月
28
日
投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台或书面形式向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起
3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。
(菜单:投标管理
-异议投诉)
异议受理部门:
山西
美锦华盛项目部
联系人:
李梦阳
联系电话:
13569465902
电子邮箱:
1765763809
@qq.com
中国化学工程第十一建设
有限公司
2021
年
03
月
25
日
十一公司-山西美锦煤化工有限公司焦化升级改造项目建筑工程(焦炉气转化装置压缩及纯氧转化工段)-仪电工程-分包中标候选人公示
发布时间:2021-03-28 15:13
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山西省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
中标候选人公示
山西美锦煤化工有限公司焦化升级改造项目建筑工程
(焦炉气转化装置压缩及纯氧转化工段)
分包中标候选人公示
招标编号:
ELECO-SXMJMHG-ZH-YD-001/0
3
按照招标文件评审办法,经过对投标文件评审,推荐
山西美锦煤化工有限公司焦化升级改造项目建筑工程
(焦炉气转化装置压缩及纯氧转化工段)-仪电工程
三标段
分包中标候选人为:
泰固建设集团有限公司
公示时间:
2021
年
03
月
25
日至
2021
年
03
月
28
日
投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台或书面形式向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起
3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。
(菜单:投标管理
-异议投诉)
异议受理部门:
山西
美锦华盛项目部
联系人:
李梦阳
联系电话:
13569465902
电子邮箱:
1765763809
@qq.com
中国化学工程第十一建设
有限公司
2021
年
03
月
25
日