校门、门卫室建设中标候选人公示(大方县教育科技局2021)

大方县长石镇长石中学校门、门卫室建设项目施工中标候选人公示公示基本信息标段(包)大方县长石镇长石中学校门、门卫室建设项目施工项目业主大方县教育科技局项目业主电话0857-5252076招标人大方县教育科技局招标人电话0857-5252076招标代理机构贵州泽睿工程管理有限公司招标代理机构电话18396973048开标时间2021-03-26 10:00:00开标地点贵州泽睿工程管理有限公司会议室(毕节市七星关区杜鹃大道国贸中心七楼)控制价(最高限价)人民币 0 万元公示期2021-03-29至2021-03-31投标报价方式总价是否分项报价否发布其他角色类型中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期191520521MA6E49BW98贵州盛通建设工程有限公司420000 元420000 元/90 天291520521MA6DTM1A62贵州华熠源建设工程有限公司424200 元424200 元/90 天391520521MA6E6XDD2E贵州华方建设工程有限公司424500 元424500 元/90 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人孟贤伟第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人孟贤志第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人赵勇提出异议的渠道和方式竞争性谈判文件规定公示的其他内容:中标结果公示2021年 3 月 29 日至2021年 3 月 31 日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向大方县住房和城乡建设局投诉。招标人:大方县教育科技局联系电话:0857-5252076 招标代理机构:贵州泽睿工程管理有限公司联系电话:18396973048重要提示: 根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。招标文件规定的其他内容/