高标准农田建设中标候选人公示(2021)

吉林[农田工程]2020年四平市本级高标准农田建设项目中标结果公示
摘要:本公告受四平市农业综合开发办公室委托发布,发布日期:2021-03-31,公告主要内容为:吉林[农田工程]2020年四平市本级高标准农田建设项目公示中标公告,所属区域:吉林,所属行业分类:工程,招标代理:吉林省城农项目管理有限公司,采购业主:四平市农业综合开发办公室,中标商:吉林省铭昊建设工程有限公司,中标金额:4040041.66元,招标编号:JLCN-2021009-06,公告类型:中标公告。

2020年四平市本级高标准农田建设项目工程施工(6标段)
中标结果公示
    吉林省城农项目管理有限公司受四平市农业综合开发办公室的委托对2020年四平市本级高标准农田建设项目工程施工(6标段)进行公开招标,并于2021年3月25日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标结果进行公示。    
特此公示
标段(包)编号:JLCN-2021009-06          
标段(包)名称:2020年四平市本级高标准农田建设项目工程施工(6标段)
经评标委员会评审,确定中标单位人为: 
中标单位:吉林省铭昊建设工程有限公司            
地址:长春市南关区亚泰大街以东司法警官公寓A-1号楼1302号。        
中标金额:4040041.66元 
中标项目范围:工程量清单及图纸范围内所有工程内容。
中标计划工期:2021年4月20日-2021年12月1日,共计225日历天。   
质量标准:符合《高标准基本农田建设规范(试行)》、《高标准基本农田建设标准》(TD/T1033-2012)、《高标准农田建设通则》及国家、吉林省关于高标准农田建设的其他基本要求的合格工程。                 
公示日期: 2021年3月31日       
招标人:四平市农业综合开发办公室                
地 址:吉林省四平市铁区                      
联系人:李砚霖                      
电 话: 0431-5040018                     
招标代理机构:吉林省城农项目管理有限公司
地  址:四平市铁西区华宇城香域蓝山115号
联系人:郭佳                
电 话:0434-3126677              
招标监督管理部门:吉林省农业农村厅