高标准农田建设中标候选人公示(桦甸市农业综合开发服务中心2021)


桦甸市2020年桦郊乡南部片区(农田建设补助资金)高标准农田建设项目施工二标段中标候选人公示

【信息时间:2021-03-31来源:】【我要打印】【关闭】

桦甸市2020年八道河子镇、桦郊乡南部片区(农田建设补助资金)高标准农田建设项目中标候选人公示 
  
 胜创(吉林)项目管理有限公司  受  桦甸市农业综合开发服务中心  的委托,对 桦甸市2020年八道河子镇、桦郊乡南部片区(农田建设补助资金)高标准农田建设项目  进行招标,并于  2021年03月30日9时30分   开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。
特此公示
标段(包)编号: SCXMGL-2021-006-4   
标段(包)名称:桦甸市2020年桦郊乡南部片区(农田建设补助资金)高标准农田建设项目施工二标段
招标代理机构: 胜创(吉林)项目管理有限公司  
招  标  人:   桦甸市农业综合开发服务中心  
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:  中地寅岗建设集团有限公司  
第二中标候选人:  中明建投建设集团有限责任公司  
第三中标候选人:  长春华禹建设工程有限公司  
公示日期: 2021年3月31日至2021年4月6日  
招标人:桦甸市农业综合开发服务中心
地址:吉林省桦甸市
联系人:陈女士
电话:0432-66222697
招标代理机构:胜创(吉林)项目管理有限公司    
地址:长春市幸福街蔚山路交汇绿地中央广场B10B座1541室
联系人:陈佳欣
电话:0431-80542604
招标监督管理部门: 吉林省农业农村厅   
    各投标单位对预中标结果如有异议,请在三个工作日内以书面形式向 胜创(吉林)项目管理有限公司 提出。在此,对积极参与本项目投标的各投标单位表示衷心的感谢!
2021年3月31日