低温球阀中标候选人公示(2021)
中国石化物资装备部(国际事业公司)镇海炼化低温球阀20210218低温球阀评标结果公示
发布时间:2021-03-31
Report
评标结果公示
一、项目名称:(重招)G镇海炼化低温球阀20210218
二、招标编号:WZ20210322-4603-2668-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名投标人投标报价
(万元)评标价格
(万元)质量交货期综合得分备注
1大连大高阀门股份有限公司76.45760076.46合格满足要求87.67入围候选人
2超达阀门集团股份有限公司175.896600175.90合格满足要求65.79入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名投标人项目负责人资格能力条件
1大连大高阀门股份有限公司岳子钊满足招标文件要求
2超达阀门集团股份有限公司张雷满足招标文件要求
四、公示期:2021年3月31日 14:00:00-2021年4月3日 14:00:00
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:孔祥迪
电 话:0574-27668676
电子邮箱:wzkongxd@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2021年3月31日
中国石化物资装备部(国际事业公司)镇海炼化低温球阀20210218低温球阀评标结果公示
发布时间:2021-03-31
Report
评标结果公示
一、项目名称:(重招)G镇海炼化低温球阀20210218
二、招标编号:WZ20210322-4603-2668-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名投标人投标报价
(万元)评标价格
(万元)质量交货期综合得分备注
1大连大高阀门股份有限公司76.45760076.46合格满足要求87.67入围候选人
2超达阀门集团股份有限公司175.896600175.90合格满足要求65.79入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名投标人项目负责人资格能力条件
1大连大高阀门股份有限公司岳子钊满足招标文件要求
2超达阀门集团股份有限公司张雷满足招标文件要求
四、公示期:2021年3月31日 14:00:00-2021年4月3日 14:00:00
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:孔祥迪
电 话:0574-27668676
电子邮箱:wzkongxd@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2021年3月31日