美丽乡村项目中标候选人公示(夏邑县郭店镇人民政府2021)
夏邑县郭店镇美丽乡村项目结果公告
发布时间:2021-03-31 15:59
夏邑县郭店镇美丽乡村项目结果公告河南荣泰工程管理有限公司受夏邑县郭店镇人民政府的委托,就夏邑县郭店镇美丽乡村项目进行竞争性磋商方式采购,现将磋商结果公布如下:一、项目概况及采购范围:1.1.项目名称:夏邑县郭店镇美丽乡村项目1.2. 招标编号:商政采【2021】186号 项目编号:夏财采购2021年039号1.3.项目概况:夏邑县郭店镇美丽乡村项目;1.4.磋商内容及范围:磋商文件及工程量清单范围内的全部内容。1.5.建设地点:夏邑县境内1.6.资金来源:财政资金1.7.采购控制金额:2025812.70元1.8.质量要求:合格1.9.工期要求:30日历天1.10标段划分:一个标段二、磋商公告发布时间及媒介:本项目于2021年3月18日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》发布。三、磋商信息:磋商时间:2021年3月31日09:00(北京时间)磋商地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室磋商小组成员名单:孙涛 王金霞 吴仲山 (采购人代表)四、磋商结果:第一成交候选人:胜明建设集团有限公司注册地址:河南省商丘市虞城县镇里固工业园区09号成交价:小写:2024810 元;大写:贰佰零贰万肆仟捌佰壹拾元整工期:30日历天 质量要求:合格项目经理:张思 注册编号:豫241161602353 证书名称:二级建造师 第二成交候选人:河南旭磊建筑工程有限公司 注册地址:河南省商丘市柘城县岗王镇祥云社区文化广场5#楼1号成交价:小写:2024900 元;大写:贰佰零贰万肆仟玖佰元整工期:30历天 质量要求:合格项目经理:邢莹莹 注册编号:豫241151581821 证书名称:二级建造师第三成交候选人:河南省仟山建筑工程有限公司 注册地址:商丘市睢阳区神火大道东侧府前花园高层C栋11层东户成交价:小写:2025390 元;大写:贰佰零贰万伍仟叁佰玖拾元整工期:30日历天 质量要求:合格项目经理:唐东升 注册编号:豫241171715682 证书名称:二级建造师 经采购人夏邑县郭店镇人民政府确定本项目成交单位为:胜明建设集团有限公司五、本项目废标单位及原因:无。六、招标代理服务费:招标代理服务费参照《国家计委关于印发的通知》(计价格〔2002〕1980号)、发改办价格【2003】857号文标准收取规定收费标准计取,代理服务费:17174元,由成交人向招标代理机构支付。七、异议和投诉:结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。八、联系方式:招标人:夏邑县郭店镇人民政府地址:夏邑县郭店镇和谐路1068号联系人:张先生电话:13837007654招标代理机构:河南荣泰工程管理有限公司地址: 商丘市神火大道与珠江路交叉口联合大厦九楼联系人:刘先生 电话:0370-3222908监督单位:夏邑县政府采购管理办公室地址:夏邑县财政花园对面财政局院内联 系 人:祝女士联系电话:0370-6212452 河南荣泰工程管理有限公司2021年3月31日