钢材中标候选人公示(中交一公局桥隧工程有限公司2021)






项目编号: ZJYGJ-WZJC-10-202...


项目名称: 中交一公局桥隧公司2021年3月广惠项目钢材...



中交一公局桥隧工程有限公司2021年3月钢材招标评标结果公示
发布时间:2021-04-02
中交一公局桥隧工程有限公司2021年3月钢材招标评标结果公示我公司3月份钢材进行招标。本次招标采购于2021年3月9日发售招标文件(编号:ZJYGJ-WZJC-10-2021-03-01),共(9)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2021年3月23日10:00时,共有(5)家供应商参加了投标。2021年3月23日10:00时在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标;符合开标条件包件有1个。本次招标评标办法采用综合评估法。评标小组严格按照评标办法,根据公平、公正、公开的原则进行评审。经评标小组对投标人的评审,按照招标文件的规定,推荐综合排名1-3名的投标人为中标候选人。推荐中标候选人见下表: 包件号 推荐顺序 投标人 报价 综合排名 / 第一中标候选人 中交海洋建设开发有限公司 17,092,198.00 1 第二中标候选人 广州弘历商贸有限公司 17,156,570.00 2 第三中标候选人 福建省经运发展有限公司 17,050,641.00 3 公示日期为:2021年4月2日21:40时-2021年4月5日21:40 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:李珊 联系电话:0731-88735818/15712558032 中交一公局桥隧工程有限公司 2021年4月2日