棚改拆迁净地网围栏中标候选人公示(陈巴尔虎旗城市管理综合行政执法局2021)



陈巴尔虎旗巴彦库仁镇中央街南侧棚改拆迁净地网围栏工程监理
发布时间:2021-04-07 16:37招标项目编号:S1507000733005572001

陈巴尔虎旗城市管理综合行政执法局陈巴尔虎旗巴彦库仁镇中央街南侧棚改拆迁净地网围栏工程陈巴尔虎旗巴彦库仁镇中央街南侧棚改拆迁净地网围栏工程监理中标候选人公示

招标人名称
陈巴尔虎旗城市管理综合行政执法局

招标代理机构名称
河南创达建设工程管理有限公司呼伦贝尔分公司

项目名称和编号
S1507000733005572001陈巴尔虎旗巴彦库仁镇中央街南侧棚改拆迁净地网围栏工程

标段(包)名称和编号
S1507000733005572001002陈巴尔虎旗巴彦库仁镇中央街南侧棚改拆迁净地网围栏工程监理

开标时间
2021-04-07 09:30:00

开标地点
陈巴尔虎旗开标一室

公示期
2021年04月07日至2021年04月12日止

第一中标候选人

投标人名称
建基工程咨询有限公司(联合体单位: 无)

投标报价(元)
85800.00

工期(交货期)
120日历天

工程质量标准
合格

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
郭子勤,总监理工程师,41001367

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
/

响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件

评标情况
详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容


第二中标候选人

投标人名称
通辽市大明工程管理咨询有限公司(联合体单位: 无)

投标报价(元)
86200.00

工期(交货期)
120日历天

工程质量标准
合格

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
赵正明,总监理工程师,15002157

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
/

响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件

评标情况
详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容


第三中标候选人

投标人名称
泰宇建筑工程技术咨询有限公司(联合体单位: 无)

投标报价(元)
86400.00

工期(交货期)
120日历天

工程质量标准
合格

项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
陈刚,总监理工程师,32022286

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
/

响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件

评标情况
详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容


否决投标情况



异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:
陈巴尔虎旗城市管理综合行政执法局
招标代理机构:
河南创达建设工程管理有限公司呼伦贝尔分公司

招标人电子签章
招标代理机构电子签章

地址:
内蒙古呼伦贝尔市陈旗城市管理综合执法局
地址:
呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇腾阳华瑞园东区DS-102门市

联系人:
额先生
联系人:
宋扬

电话:
15304706521
电话:

招标投标监督部门:陈巴尔虎旗住房和城乡建设局
监督部门联系方式:15304706521