外墙保温工程 改造中标候选人公示(瑞远实业发展集团有限公司 锦州环宇建设工程有限公司 锦州市古塔区住房和城市建设局2021)
2020年锦州市古塔区老旧小区改造项目外墙保温工程(一标段)中标候选人公示
发布时间:2021-04-07 16:16招标项目编号:12210700072196778X002273001
2020年锦州市古塔区老旧小区改造项目外墙保温工程一标段
招标代码:202121070210685465
2020年锦州市古塔区老旧小区改造项目外墙保温工程一标段公开招标评标工作于2021年4月7日在锦州市公共资源交易中心评标结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。
一标段中标候选人情况如下:
候选人
排 序
单位名称
投标报价(元)
工期
质量
标准
得分
1
辽宁紫光建筑工程有限公司
5330886.61
计划开工日期2021年4月16日,计划竣工日期2021年7月30日(具体周期根据建设单位实际安排情况调整)
国家验收合格标准
97.45
2
瑞远实业发展集团有限公司
5356174.58
计划开工日期2021年4月16日,计划竣工日期2021年7月30日(具体周期根据建设单位实际安排情况调整)
达到国家验收合格标准
93.13
3
锦州环宇建设工程有限公司
5340470.85
计划开工日期2021年4月16日,计划竣工日期2021年7月30日(具体周期根据建设单位实际安排情况调整)
国家验收合格标准
92.13
招 标 人:锦州市古塔区住房和城市建设局
联 系 人:杨先生
电 话:0416-2128018
招标代理机构:辽宁天一工程咨询有限公司
地 址:锦州市古塔区饶阳里90号
联系人:王荣荣
电 话:0416-4590111
日期:2021年4月7日