绿化综合整治工程epc总承包中标候选人公示(2021)



返回上一级

-->

清徐县清泉南路绿化综合整治工程EPC总承包中标候选人公示
发布日期:2021-04-07 15:33

公示发布时间:2021-04-07 15:33:03清徐县清泉南路绿化综合整治工程EPC总承包中标候选人公示 (招标编号:TYZBQ2021005)   公示开始时间:2021-04-08 16:30:00 公示结束时间:2021-04-11 16:30:00 清徐县清泉南路绿化综合整治工程EPC总承包(招标项目编号:M1401000155201949001),经评标委员会评审,确定[001不分标段]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001不分标段: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 质量 工期/交货期 1 太原市康培园林绿化工程有限公司 23362690(元) 设计达到国家现行的工程建设标准、设计规范和招标文件要求的设计深度;施工质量达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准。 850 2 大同市兰园绿色园林绿化工程有限公司 23361120(元) 设计达到国家现行的工程建设标准、设计规范和招标文件要求的设计深度;施工质量达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准。 850 3 太原市美坤园林绿化工程有限公司 23371208(元) 设计达到国家现行的工程建设 标准、设计规范和招标文件要 求的设计深度;施工质量达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准。 850 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 1 太原市康培园林绿化工程有限公司 徐方广 高级工程师023300592 2 大同市兰园绿色园林绿化工程有限公司 赵彩君 高级工程师123330772 3 太原市美坤园林绿化工程有限公司 戴鉴明 高级工程师闽G209-07776 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 太原市康培园林绿化工程有限公司 响应招标文件 2 大同市兰园绿色园林绿化工程有限公司 响应招标文件 3 太原市美坤园林绿化工程有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 无 四、监督部门: 本招标项目的监督部门为:清徐县林业局 五、联系方式: 招 标 人:清徐县林业局 地    址:清徐县美锦北大街105号 联 系 人:陈先生 电    话:0351-5723106   招标代理机构:山西转型综改示范区顺赢茂源工程项目管理有限公司 地       址: 山西综改示范区太原学府区发展路2号联合兴业大厦A座4单元1303室 联  系   人: 李先生 电       话: 0351-5272269      电 子 邮 件:shunyingmaoyuan@163.com   招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):           (签名) 招标人或其招标代理机构:                 (盖章)