道路硬化工程中标候选人公示(都昌县住房和城乡建设局2021)


[都昌县]东明路道路硬化工程[中标候选人公示]

[2021-04-08]







tr{
height:30px;
}




招标投标格式文本十四



江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工


中标候选人公示





招标工程项目基本信息




建设单位 

都昌县住房和城乡建设局




工程名称 

东明路道路硬化工程




工程地址 

都昌县东明路人防办旁边





建筑面积 

0.0 ㎡


结构/层数 

混合/0层




招标范围 

工程量清单范围




招标控制价 

611197.64元


开标时间


2021年04月08日





中标候选人排序及相关内容




第一中标排序单位名称 

江西省金葉建筑工程有限责任公司




投标资质 

市政公用工程(2015新标准)三级




投标报价 

611197.64 元


综合评估法总得分 


分




建造师姓名


李柱


注册编号


赣122151503447;




建造师等级


壹级


注册专业


市政公用工程




第二中标排序单位名称


江西雷宇建筑工程有限公司




投标资质


施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级




投标报价


611197.64元


综合评估法总得分 


分




建造师姓名


李承


注册编号


赣236141538510;





建造师等级


贰级


注册专业


市政公用工程




第三中标排序单位名称


江西恒瑞建设有限公司




投标资质


施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级




投标报价


611197.64元


综合评估法总得分 


分




建造师姓名


陈铭


注册编号


赣236171801481;





建造师等级


贰级


注册专业


市政公用工程





本工程项目资格审查情况




资格审查方式


资格后审


资格审查方法


合格制




递交资格审查文件单位的数量


3




通过资审的家数


3


未通过资审的家数


0




中标候选人资格审查时申报的业绩情况




第一中标排序单位名称


江西省金葉建筑工程有限责任公司




申报的业绩 

/




第二中标排序单位名称


江西雷宇建筑工程有限公司




申报的业绩


/




第三中标排序单位名称


江西恒瑞建设有限公司




申报的业绩


/




中标价中的暂定费用




暂定金额费用小计 

  元




暂估价材料费用小计 

  元




其他暂定费用小计 

  元




暂定金额和暂估价费用合计


  元





投标文件中合同主要条款的承诺内容




第一中标排序单位名称


江西省金葉建筑工程有限责任公司




承诺内容


/




第二中标排序单位名称


江西雷宇建筑工程有限公司




承诺内容


/




第三中标排序单位名称


江西恒瑞建设有限公司




承诺内容


/




原中标候选人废标原因及其依据




单位名称







废标原因







认定的依据










注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
       2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
       3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。










function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}