建设项目 施工中标候选人公示(应县消防救援大队2021)



返回上一级

-->

朔州市应县清宁街消防救援站建设项目施工(1标段)中标候选人公示
发布日期:2021-04-08 08:16

公示发布时间:2021-04-08 08:16:07朔州市应县清宁街消防救援站建设项目施工(1标段)中标候选人公示(招标编号:E1406002021000044001)公示开始时间:2021-04-08公示结束时间:2021-04-12本 朔州市应县清宁街消防救援站建设项目施工(招标项目编号:E1406002021000044001),经评标委员会评审,确定001不分标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001不分标段1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 山西宏丰浩基建设有限责任公司 14577748.54元 合格 420 2 山西宏泰达建筑工程有限公司 14554089.02元 合格 4202、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1山西宏丰浩基建设有限责任公司薄喜波005927622山西宏泰达建筑工程有限公司李峰1400001508001733、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西宏丰浩基建设有限责任公司 满足招标文件要求 2 山西宏泰达建筑工程有限公司 满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式 如对上述结果有异议,请联系山西聚森源工程项目管理有限公司三、其他公示内容无 四、监督部门本招标项目的监督部门为 应县建设工程招标投标管理办公室五、联系方式招标人:应县消防救援大队地址:应县迎宾北路1号联系人:郭武杰联系电话:18735477706电子邮件:1107670621@qq.com 招标代理机构:山西聚森源工程项目管理有限公司 地址:山西省朔州市开发区慧源创新科创园B座1102 联系人:贾富伟 彭海霞 联系电话:18034994334 电子邮件:sxjsygs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)