江西装修工程中标候选人公示(江西云济投资有限公司2021)
董团中心幼儿园装修工程中标候选人公示
发布时间:2021-04-09 18:59
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
所属行业:
;装饰装修;
招标投标格式文本十四
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工
中标候选人公示/>
招标工程项目基本信息
建设单位
江西云济投资有限公司
工程名称
董团中心幼儿园装修工程
工程地址
思瑞达2号广场
建筑面积
1934.48 ㎡
结构/层数
框架/3层
招标范围
施工图纸范围内及工程量清单所列项目。
招标控制价
7662668.35元
开标时间
2021年04月09日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称
江西宏力建设发展有限公司
投标资质
专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级
投标报价
7662668.35 元
综合评估法总得分
分
建造师姓名
简细勇
注册编号
赣236131321252;
建造师等级
二级
注册专业
建筑工程
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价
元
综合评估法总得分
分
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价
元
综合评估法总得分
分
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
递交资格审查文件单位的数量
16
通过资审的家数
15
未通过资审的家数
1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称
江西宏力建设发展有限公司
申报的业绩
/
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
元
暂估价材料费用小计
元
其他暂定费用小计
元
暂定金额和暂估价费用合计
元
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称
江西宏力建设发展有限公司
承诺内容
响应招标文件。
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定的依据
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。
董团中心幼儿园装修工程中标候选人公示
发布时间:2021-04-09 18:59
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
所属行业:
;装饰装修;
招标投标格式文本十四
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工
中标候选人公示/>
招标工程项目基本信息
建设单位
江西云济投资有限公司
工程名称
董团中心幼儿园装修工程
工程地址
思瑞达2号广场
建筑面积
1934.48 ㎡
结构/层数
框架/3层
招标范围
施工图纸范围内及工程量清单所列项目。
招标控制价
7662668.35元
开标时间
2021年04月09日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称
江西宏力建设发展有限公司
投标资质
专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级
投标报价
7662668.35 元
综合评估法总得分
分
建造师姓名
简细勇
注册编号
赣236131321252;
建造师等级
二级
注册专业
建筑工程
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价
元
综合评估法总得分
分
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价
元
综合评估法总得分
分
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
递交资格审查文件单位的数量
16
通过资审的家数
15
未通过资审的家数
1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称
江西宏力建设发展有限公司
申报的业绩
/
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
元
暂估价材料费用小计
元
其他暂定费用小计
元
暂定金额和暂估价费用合计
元
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称
江西宏力建设发展有限公司
承诺内容
响应招标文件。
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定的依据
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。