沈阳市电力工程中标候选人公示(沈阳市辽中区农业技术推广与行政执法中心 沈阳市树成招投标代理有限公司2021)
辽中区2020年高标准农田建设项目电力工程施工中标候选人公示
发布时间:2021-04-12 16:56招标项目编号:210101TP001010293001
辽中区2020年高标准农田建设项目电力工程施工中标候选人公示 工程编号 210101TP001010293 工程名称 辽中区2020年高标准农田建设项目电力工程施工 标段编号 210101TP001010293001001 标段名称 辽中区2020年高标准农田建设项目电力工程施工 建设单位 沈阳市辽中区农业技术推广与行政执法中心 填报单位 沈阳市树成招投标代理有限公司 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 2021年04月12日 公示结束时间 2021年04月15日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·辽中县 建设地点 城郊街道、于家房镇 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 沈阳恒益建筑工程有限公司 兴婷婷 [注册二级建造师·机电工程] 辽221111234777 9166888.400000元 15 合格 电力工程施工总承包叁级 96.37 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈阳恒益建筑工程有限公司 恒上建设有限公司 辽宁添邦市政工程有限公司 项目负责人 兴婷婷 杨海庆 孙月 注册资格 [注册二级建造师·机电工程] [注册二级建造师·机电工程] [注册二级建造师·机电工程] 证书编号 辽221111234777 豫241131333480 辽221121229685 投标报价 9166888.400000元 9187567.460000元 9164123.720000元 工程工期 15 15 15 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 电力工程施工总承包叁级 电力工程施工总承包叁级 电力工程施工总承包叁级 评审得分 96.37 95.34 94.9 企业业绩 1.中央储备粮阜新直属库有限公司仓顶输送机维修及提升机改造工程 2.北辰酒店换热站动力维修工程 3.2020年义县高标准农田建设项目电力工程二标段;高台子镇、前杨镇(中央财政) 4.建兴综合楼电气及一楼连廊雨棚改造工程 5.北辰酒店换热站电控维修工程 1.朔州古北街府南小区、民福小区佳和枫景小区供电移交改造项目 2.平鲁区井坪镇道路给排水及电力排管工程 1.沈空大连黑石礁干所老干部住宅配电工程 2.北票市章吉营乡输配电工程 3.天格东湖湾C、G、F区配点工程 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】