设备中标候选人公示(中山大学附属第七医院2021)
中山大学附属第七医院ACT仪设备采购项目中标结果公示
发布时间:2021-04-13 19:11
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
深圳市振东招标代理有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
血凝分析仪
所属行业:
;血液分析系统;
一、项目编号:0868-2144ZD189H
二、项目名称:中山大学附属第七医院ACT仪设备采购项目
三、投标供应商名称及报价:
序号
投标人名称
投标报价
资格审查
1
深圳市贤业贸易有限公司
¥239,900.00
合格
2
广东合壹汇供应链管理有限公司
¥239,945.00
合格
3
广东中菲科技有限公司
¥239,900.00
合格
四、候选中标供应商名单:
1.深圳市贤业贸易有限公司
2.广东合壹汇供应链管理有限公司
五、中标信息
供应商名称:深圳市贤业贸易有限公司
供应商地址:深圳市光明区新湖街道楼村社区晨光西路保障性住房1号12-8至10号商铺
中标金额:人民币贰拾叁万玖仟玖佰元整(¥239,900.00)
六、主要标的信息
货物类
名称:血凝分析仪
品牌:艾科瑞瓦
规格型号:Hemochron SignatureElite
数量:1台
单价:¥239,900.00
七、评审委员会成员名单:梅家平、钟晓茹、田金飞、郭文鹏、马晨鸣
八、公示期限
2021年 4 月 14 日至 2021年 4 月 16 日
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中山大学附属第七医院(深圳)
地 址:深圳市光明区新湖街道圳园路628号
联系方式:石老师 0755-81206090
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市振东招标代理有限公司
地 址:深圳市罗湖区红宝路京基金融中心D座(蔡屋围金龙大厦)10楼03号-06号
联系方式:0755-82786018/82786038-805
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:0755-82786018/82786038-805
深圳市振东招标代理有限公司
2021年4月13日
中山大学附属第七医院ACT仪设备采购项目中标结果公示
发布时间:2021-04-13 19:11
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
深圳市振东招标代理有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
血凝分析仪
所属行业:
;血液分析系统;
一、项目编号:0868-2144ZD189H
二、项目名称:中山大学附属第七医院ACT仪设备采购项目
三、投标供应商名称及报价:
序号
投标人名称
投标报价
资格审查
1
深圳市贤业贸易有限公司
¥239,900.00
合格
2
广东合壹汇供应链管理有限公司
¥239,945.00
合格
3
广东中菲科技有限公司
¥239,900.00
合格
四、候选中标供应商名单:
1.深圳市贤业贸易有限公司
2.广东合壹汇供应链管理有限公司
五、中标信息
供应商名称:深圳市贤业贸易有限公司
供应商地址:深圳市光明区新湖街道楼村社区晨光西路保障性住房1号12-8至10号商铺
中标金额:人民币贰拾叁万玖仟玖佰元整(¥239,900.00)
六、主要标的信息
货物类
名称:血凝分析仪
品牌:艾科瑞瓦
规格型号:Hemochron SignatureElite
数量:1台
单价:¥239,900.00
七、评审委员会成员名单:梅家平、钟晓茹、田金飞、郭文鹏、马晨鸣
八、公示期限
2021年 4 月 14 日至 2021年 4 月 16 日
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中山大学附属第七医院(深圳)
地 址:深圳市光明区新湖街道圳园路628号
联系方式:石老师 0755-81206090
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市振东招标代理有限公司
地 址:深圳市罗湖区红宝路京基金融中心D座(蔡屋围金龙大厦)10楼03号-06号
联系方式:0755-82786018/82786038-805
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:0755-82786018/82786038-805
深圳市振东招标代理有限公司
2021年4月13日