道路工程中标候选人公示(厦门火炬集团有限公司2021)
中标候选人公示 招标编号为E3502120201171540001的同翔高新技术产业基地同安起步区三期石场东路东侧道路工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于2021年04月13日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:一、评标结果公示时间: 2021 年 04 月16日至 2021 年04月19日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无。四、否决其投标的投标人及原因:无。五、推荐的中标候选人及主要投标内容: 中标排名顺序中标候选人名称投标报价(元)投标报价中包括的专业工程暂估价(元)投标报价中包括的暂列金额(元)工期(日历天)质量标准项目负责人项目负责人相关个人业绩(如有时)项目负责人执业资格证书名称项目负责人执业资格证书名称注册编号中标候选人的类似工程业绩(如有时)第一中标候选人厦门惠和股份有限公司 11423699465094.41/334合格林毅/二级注册建造师闽2352011201242933/第二中标候选人福建创盛建设有限公司11423699465094.41/334合格陈珊珊/二级注册建造师闽2352013201369068/第三中标候选人江西建工第一建筑有限责任公司11423699465094.41/334合格陈良驹/二级注册建造师赣236141423210/%1、 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。招标人名称:厦门火炬集团有限公司招标人地址:厦门火炬高新区火炬路56-58号南四楼招标人联系方式:王国渊,0592-5715696招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章) 法定代表人或 法定代表人或 其委托代理人: (电子签名专用章) 其委托代理人: (电子签名专用章)