中型灌区续建配套与节水改造信息化设备及安装中标候选人公示(关岭自治县大禹水利建设投资开发有限责任公司2021)

贵州省关岭县八德天生桥中型灌区续建配套与节水改造(2021-2022)信息化设备及安装(限额以下水利项目)中标候选人公示公示基本信息标段(包)贵州省关岭县八德天生桥中型灌区续建配套与节水改造(2021-2022)信息化设备及安装(限额以下水利项目)项目业主关岭自治县大禹水利建设投资开发有限责任公司项目业主电话15885740679招标人关岭自治县大禹水利建设投资开发有限责任公司招标人电话15885740679招标代理机构贵州方维项目咨询有限公司招标代理机构电话0851-85925515开标时间2021-04-16 14:30:00开标地点贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟F2组团1栋9楼13号控制价(最高限价)人民币 0 元公示期2021-04-20至2021-04-22投标报价方式总价是否分项报价否发布其他角色类型《贵州省招标投标公共服务平台》、《贵州省省水利水电建设工程交易监督网》中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期1915203017095181812遵义汇峰智能系统有限责任公司765442.16 元765442.16 元96.94240 天291110108764229921R北京艾力泰尔信息技术股份有限公司768534.97 元768534.97 元85.32240 天3911101087985475068北京新水源景科技股份有限公司772839.18 元772839.18 元80.26240 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人陈刚二级注册建造师(黔252151734999)第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人曹磊二级注册建造师(京211151760412)第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人梁海龙一级注册建造师(京111192008787)提出异议的渠道和方式其他角色类型:关岭布依族苗族自治县水利水电工程招标投标办公室投诉电话:0853-37223317招标文件规定的其他内容/