水库移民后期扶持中标候选人公示(郁南县通门镇人民政府2021)
郁南县通门镇人民政府2020年郁南县水库移民后期扶持项目中标结果公告
发布时间:2021-04-20 19:58
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)
品目
采购单位
郁南县通门镇人民政府
行政区域
郁南县
公告时间
2021年04月20日 17:21
评审专家名单
谢伟权,欧皆,**
总中标金额
¥221.624400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄秀文
项目联系电话
0766-8868303
采购单位
郁南县通门镇人民政府
采购单位地址
郁南县通门镇机关建设路10号
采购单位联系方式
聂先生/0766-7833333
代理机构名称
广东泰通伟业工程咨询有限公司云浮分公司
代理机构地址
云浮市云城区城西张屋村金山渝景三楼303房
代理机构联系方式
黄小姐/0766-8868303
一、项目编号:445322-2021-00325
二、项目名称:2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)
三、采购结果
合同包1(2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东安广建设集团有限公司
广东省茂名市电白区水东镇迎宾大道70号创业大厦四楼东南区
2,216,244.04元
四、主要标的信息
合同包1(2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)):
工程类
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑工程
其他建筑工程
对2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)施工
4个月
舒伟
粤2442018201903008
2,216,244.04
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢伟权、 欧皆、 **
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“工程费”计算
代理服务费金额:
合同包1(2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)):1.8513万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
合同包1(2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东安广建设集团有限公司
通过
通过
53.67
22.00
9.83
85.50
1
1
茂名市市政建设工程有限公司
通过
通过
45.00
13.00
10.00
68.00
2
2
广东钰磊建筑工程有限公司
通过
通过
46.33
8.00
9.98
64.31
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:郁南县通门镇人民政府
地址:郁南县通门镇机关建设路10号
联系方式:聂先生/0766-7833333
2.釆购代理机构信息
名称:广东泰通伟业工程咨询有限公司云浮分公司
地址:云浮市云城区城西张屋村金山渝景三楼303房
联系方式:黄小姐/0766-8868303
3.项目联系方式
项目联系人:黄秀文
电话:0766-8868303
广东泰通伟业工程咨询有限公司云浮分公司
2021年04月20日
相关附件:
中标供应商-中小企业声明函.jpg
郁南县通门镇人民政府2020年郁南县水库移民后期扶持项目中标结果公告
发布时间:2021-04-20 19:58
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)
品目
采购单位
郁南县通门镇人民政府
行政区域
郁南县
公告时间
2021年04月20日 17:21
评审专家名单
谢伟权,欧皆,**
总中标金额
¥221.624400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄秀文
项目联系电话
0766-8868303
采购单位
郁南县通门镇人民政府
采购单位地址
郁南县通门镇机关建设路10号
采购单位联系方式
聂先生/0766-7833333
代理机构名称
广东泰通伟业工程咨询有限公司云浮分公司
代理机构地址
云浮市云城区城西张屋村金山渝景三楼303房
代理机构联系方式
黄小姐/0766-8868303
一、项目编号:445322-2021-00325
二、项目名称:2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)
三、采购结果
合同包1(2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东安广建设集团有限公司
广东省茂名市电白区水东镇迎宾大道70号创业大厦四楼东南区
2,216,244.04元
四、主要标的信息
合同包1(2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)):
工程类
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑工程
其他建筑工程
对2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)施工
4个月
舒伟
粤2442018201903008
2,216,244.04
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢伟权、 欧皆、 **
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“工程费”计算
代理服务费金额:
合同包1(2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)):1.8513万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
合同包1(2020年郁南县水库移民后期扶持项目(通门镇)):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东安广建设集团有限公司
通过
通过
53.67
22.00
9.83
85.50
1
1
茂名市市政建设工程有限公司
通过
通过
45.00
13.00
10.00
68.00
2
2
广东钰磊建筑工程有限公司
通过
通过
46.33
8.00
9.98
64.31
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:郁南县通门镇人民政府
地址:郁南县通门镇机关建设路10号
联系方式:聂先生/0766-7833333
2.釆购代理机构信息
名称:广东泰通伟业工程咨询有限公司云浮分公司
地址:云浮市云城区城西张屋村金山渝景三楼303房
联系方式:黄小姐/0766-8868303
3.项目联系方式
项目联系人:黄秀文
电话:0766-8868303
广东泰通伟业工程咨询有限公司云浮分公司
2021年04月20日
相关附件:
中标供应商-中小企业声明函.jpg