石料中标候选人公示(中交第三航务工程局有限公司宁波分公司 中交第三航务工程局有限公司采购管理部2021)






项目编号: SHJZB-04-JTGQ-202...


项目名称: 三航局宁波分公司金塘大浦口堆场工程砂石料采购...



三航局宁波分公司舟山港金塘港区集装箱码头工程(二阶段)道堆及附属工程DC01标段砂石料评标结果公示
发布时间:2021-04-21
三航局宁波分公司舟山港金塘港区集装箱码头工程(二阶段)道堆及附属工程DC01标段砂石料评标结果公示招标编号 SHJZB-04-JTGQ-20210152021年4月1日中交第三航务工程局有限公司招标中心就“三航局宁波分公司舟山港金塘港区集装箱码头工程(二阶段)道堆及附属工程DC01标段砂石料采购”(招标编号:SHJZB-04-JTGQ-2021015)并于2021年4月1日发出招标文件,2021年4月13日13时投标截止,2021年4月13日13时00分在中交采购管理信息平台线上开标。经评标小组评审推荐结果如下:评标结果:包件一第一名:舟山市联昌贸易有限公司第二名:中交资源有限公司包件二第一名:舟山市东杭工程技术有限公司第二名:中交资源有限公司包件三第一名:舟山市东杭工程技术有限公司第二名:舟山市联昌贸易有限公司公示日期截止为2021年4月25日,如有疑义,请在截止日前与我们联系。 招标组织:中交第三航务工程局有限公司招标中心招标人:中交第三航务工程局有限公司宁波分公司 招标中心联系人:毕忠杰 电话: 021-64185376 宁波分公司联系人:沈志强 电话:0574-86157785 监督机构:中交第三航务工程局有限公司采购管理部地址:上海市平江路139号邮编:200032 联系电话:021-64185376 感谢本次招标活动中各投标人的支持与配合。特此公告。