改造工程中标候选人公示(响水县小尖镇人民政府2021)



响水县小尖镇豫北大街改造工程中标候选人公示






江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:3209212104010001-BD-001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县小尖镇人民政府的响水县小尖镇豫北大街改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABCD合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:     1、中标候选人情况  第一名第二名第三名中标候选人名称江苏君之邦建设工程有限公司----投标报价(元)5148701.88----项目负责人张跃----暂估价(万元)工程0材料0企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----    1.1、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏君之邦建设工程有限公司项目负责人张跃项目经理******************市政公用工程二级;苏232111300947;    1.2、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额    1.3、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额    2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------    3、废标及原因序号单位名称废标原因------    4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------    5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏君之邦建设工程有限公司-------    6、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------    7、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分1江苏君之邦建设工程有限公司 5148701.88 099.9999.99    8、拟确定中标人:江苏君之邦建设工程有限公司      本中标候选人公示期自2021/4/23起,至2021/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  招标人:响水县小尖镇人民政府日期:2021/4/23



123209004682177584-2
E3209000314004804001001