河北省空气质量APP建设中标候选人公示(河北省生态环境信息中心2021)



河北省生态环境信息中心河北省北戴河及周边乡镇空气质量APP建设中标结果公告




发布时间:2021-04-26 18:14












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:

河北省成套招标有限公司




招标地区:
河北省


招标产品:
信息安全设备



所属行业:
;信息安全设备;













公告信息:

采购项目名称
河北省生态环境信息中心河北省北戴河及周边乡镇空气质量APP建设

品目

货物/通用设备/计算机设备及软件/信息安全设备/安全审计设备

采购单位
河北省生态环境信息中心

行政区域
河北省
公告时间
2021年04月26日 17:19

评审专家名单
磋商小组组长:赵占君、磋商专家成员:黄亮、董丽

总中标金额
¥14.800000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李旭阳、赵世洁

项目联系电话
0311-83086953、15633595888

采购单位
河北省生态环境信息中心

采购单位地址
河北省石家庄市裕华西路106号

采购单位联系方式
董丽 0311-87800553

代理机构名称
河北省成套招标有限公司

代理机构地址
石家庄市工农路486号

代理机构联系方式
李旭阳、赵世洁 0311-83086953、15633595888

附件:

附件1
4标段中标公告.docx

一、项目编号:HBCT-210269-004(招标文件编号:HBCT-210269-004)
二、项目名称:河北省生态环境信息中心河北省北戴河及周边乡镇空气质量APP建设
三、中标(成交)信息
供应商名称:河北绿信环保科技有限公司
供应商地址:-
中标(成交)金额:14.8000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
河北绿信环保科技有限公司
河北省生态环境信息中心河北省北戴河及周边乡镇空气质量APP建设
-
-
合同履行期限:10天内完成甲方要求并提供12个月免费质保
-

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
磋商小组组长:赵占君、磋商专家成员:黄亮、董丽
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按合同约定
本项目代理费总金额:0.2220000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
发布媒体:中国政府采购网、E招冀成平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北省生态环境信息中心
地址:河北省石家庄市裕华西路106号
联系方式:董丽 0311-87800553
2.采购代理机构信息
名 称:河北省成套招标有限公司
地 址:石家庄市工农路486号
联系方式:李旭阳、赵世洁 0311-83086953、15633595888
3.项目联系方式
项目联系人:李旭阳、赵世洁
电 话:  0311-83086953、15633595888