夜景照明工程中标候选人公示(敦化市公路工程建设项目办公室2021)
敦化市敖东大桥夜景照明工程中标候选人公示
【信息时间:2021-04-29来源:】【我要打印】【关闭】
敦化市敖东大桥夜景照明工程中标候选人公示
招标项目编号:A3205820001002220001
工程项目名称:敦化市敖东大桥夜景照明工程
招标人名称:敦化市公路工程建设项目办公室
开标时间:2021年04月28日 13:00:00
开标地点:第1开标室(敦化)
招标方式: 公开招标
项目所在地:吉林省(敦化市境内)
该工程已完成了评标工作,现将推荐的中标候选人排序公示如下:
候选人
单位名称
投标报价
第一候选人
沈阳银雨照明有限公司
4128070.0000
第二候选人
和帆集团有限公司
4192455.0000
第三候选人
吉林银雨世纪照明工程有限公司
4158849.0000
第一中标候选人拟任主要管理人员
职称
姓名
证书编号
项目经理
邹德凤
辽221161777479
响应信息:
序号
公示项目
响应情况
1
质量要求
合格
2
安全目标
-
3
工期
50
单位业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2020年09月25日
沈抚新区三环节点及周边配套照明工程
2020-2100sf-78-01-092808
2
2020年11月15日
沈抚新区四环节点及周边配套照明工程
辽示范区项目批(2020)84号
项目经理业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2020年09月25日
沈抚新区三环节点及周边配套照明工程
2020-2100sf-78-01-092808
2
2019年06月18日
高新区2019年亮化工程
002000087001001
项目总工业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
技术负责人业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
第二中标候选人拟任主要管理人员
职称
姓名
证书编号
项目经理
张鹤
辽221121340759
响应信息:
序号
公示项目
响应情况
1
质量要求
合格
2
安全目标
-
3
工期
50
单位业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2020年06月11日
运河绿化景观提升及附属设施建设(运河照明及桥体亮化)工程施工四标段
210101TP002005843001006
2
2020年05月01日
长春净月高新技术产业区景观亮化一期06标段
SXWL-JL-190539-6
项目经理业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2020年05月01日
长春净月高新技术产业区景观亮化一期06标段
SXWL-JL-190539-6
2
2020年06月11日
运河绿化景观提升及附属设施建设(运河照明及桥体亮化)工程施工四标段
210101TP002005843001006
项目总工业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
技术负责人业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
第三中标候选人拟任主要管理人员
职称
姓名
证书编号
项目经理
孙光利
吉222171727667
响应信息:
序号
公示项目
响应情况
1
质量要求
合格
2
安全目标
-
3
工期
50
单位业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2019年05月20日
烟集河景观亮化工程
延建施2019022
2
2019年06月01日
延吉市金达莱广场、松涛园、青年湖广场等亮化设施维修改造工程
JLSL2019011
项目经理业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2019年05月20日
烟集河景观亮化工程延建施
2019022
2
2019年06月01日
延吉市金达莱广场、松涛园、青年湖广场等亮化设施维修改造工程
JLSL2019011
项目总工业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
技术负责人业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
序号
投标人名称
否决依据
否决原因
招标代理机构: 中高建项目管理有限公司
联系人:相永明
联系电话:0433-6365188
监督管理部门: 敦化市交通运输局
中高建项目管理有限公司
2021年04月29日