服务类新闻宣传服务 新闻宣传服务 新闻宣传合作中标候选人公示(2021)
贵州电网有限责任公司2021年服务类新闻宣传服务公开招标结果公示
发布时间: 2021-04-30 16:53:33 来源:

@font-face{
font-family:"Times New Roman";
}

@font-face{
font-family:"宋体";
}

@font-face{
font-family:"Wingdings";
}

@font-face{
font-family:"Arial";
}

@font-face{
font-family:"黑体";
}

@font-face{
font-family:"Dialog";
}

@font-face{
font-family:"Calibri";
}

p.MsoNormal{
mso-style-name:正文;
mso-style-parent:"";
margin:0pt;
margin-bottom:.0001pt;
padding:0pt 0pt 0pt 0pt ;
mso-pagination:none;
text-align:justify;
text-justify:inter-ideograph;
font-family:'Times New Roman';
mso-fareast-font-family:宋体;
font-size:10.5000pt;
mso-font-kerning:1.0000pt;
}

h1{
mso-style-name:"标题 1";
mso-style-noshow:yes;
mso-para-margin-top:0.0000gd;
mso-para-margin-bottom:0.0000gd;
mso-layout-grid-align:none;
text-autospace:none;
mso-pagination:none;
font-family:Arial;
mso-fareast-font-family:宋体;
mso-bidi-font-family:'Times New Roman';
color:rgb(0,0,0);
font-weight:bold;
font-size:16.0000pt;
}

h2{
mso-style-name:"标题 2";
mso-style-noshow:yes;
mso-para-margin-top:0.0000gd;
mso-para-margin-bottom:0.0000gd;
mso-layout-grid-align:none;
text-autospace:none;
mso-pagination:none;
font-family:Arial;
mso-fareast-font-family:宋体;
mso-bidi-font-family:'Times New Roman';
color:rgb(0,0,0);
font-weight:bold;
font-style:italic;
font-size:14.0000pt;
}

h3{
mso-style-name:"标题 3";
mso-style-noshow:yes;
mso-para-margin-top:0.0000gd;
mso-para-margin-bottom:0.0000gd;
mso-layout-grid-align:none;
text-autospace:none;
mso-pagination:none;
font-family:Arial;
mso-fareast-font-family:宋体;
mso-bidi-font-family:'Times New Roman';
color:rgb(0,0,0);
font-weight:bold;
font-size:13.0000pt;
}

span.10{
font-family:'Times New Roman';
}

span.15{
font-family:'Times New Roman';
font-size:9.0000pt;
}

span.16{
font-family:'Times New Roman';
font-size:9.0000pt;
}

p.MsoHeader{
mso-style-name:页眉;
mso-style-noshow:yes;
margin:0pt;
margin-bottom:.0001pt;
border-bottom:1.0000pt solid windowtext;
mso-border-bottom-alt:0.7500pt solid windowtext;
padding:0pt 0pt 1pt 0pt ;
layout-grid-mode:char;
mso-pagination:none;
text-align:center;
font-family:'Times New Roman';
mso-fareast-font-family:宋体;
font-size:9.0000pt;
mso-font-kerning:1.0000pt;
}

p.MsoFooter{
mso-style-name:页脚;
mso-style-noshow:yes;
margin:0pt;
margin-bottom:.0001pt;
padding:0pt 0pt 0pt 0pt ;
layout-grid-mode:char;
mso-pagination:none;
text-align:left;
font-family:'Times New Roman';
mso-fareast-font-family:宋体;
font-size:9.0000pt;
mso-font-kerning:1.0000pt;
}

span.msoIns{
mso-style-type:export-only;
mso-style-name:"";
text-decoration:underline;
text-underline:single;
color:blue;
}

span.msoDel{
mso-style-type:export-only;
mso-style-name:"";
text-decoration:line-through;
color:red;
}

table.MsoNormalTable{
mso-style-name:普通表格;
mso-style-parent:"";
mso-style-noshow:yes;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-padding-alt:0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;
mso-para-margin:0pt;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-family:'Times New Roman';
font-size:10.0000pt;
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;
}

table.MsoTableGrid{
mso-style-name:网格型;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-padding-alt:0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;
mso-border-top-alt:0.5000pt solid windowtext;
mso-border-left-alt:0.5000pt solid windowtext;
mso-border-bottom-alt:0.5000pt solid windowtext;
mso-border-right-alt:0.5000pt solid windowtext;
mso-border-insideh:0.5000pt solid windowtext;
mso-border-insidev:0.5000pt solid windowtext;
mso-para-margin:0pt;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:none;
text-align:justify;
text-justify:inter-ideograph;
font-family:'Times New Roman';
font-size:10.0000pt;
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;
}
@page{mso-page-border-surround-header:no;
mso-page-border-surround-footer:no;}@page Section0{
margin-top:72.0000pt;
margin-bottom:72.0000pt;
margin-left:54.0000pt;
margin-right:54.0000pt;
size:592.5000pt 839.1500pt;
layout-grid:15.6000pt;
}
div.Section0{page:Section0;}贵州电网有限责任公司2021年服务类新闻宣传服务公开招标中标候选人公示 公示开始时间:2021年04月30日公示结束时间:2021年05月06日 贵州电网有限责任公司2021年服务类新闻宣传服务公开招标(项目编号:0002200000079578)经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 一、评标情况1.中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件序号标的标包中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量服务期资格能力条件1第一标的:新闻宣传服务【8】都匀供电局2021年新闻宣传合作项目1广东广研博峰企业管理咨询有限公司142.2满足满足满足2黔南广播电视台156满足满足满足3广州新格企业管理咨询有限公司135.88满足满足满足 2.初评被否决投标人名单及其否决原因汇总序号供应商名称标的标包否决投标原因1遵义市米亚阳光文化传媒有限公司第一标的:新闻宣传服务【8】都匀供电局2021年新闻宣传合作项目供应商提供的投标技术文件没有任何实质性内容,不满足初评要素第7条:“标的物质量是否符合本次采购关键技术要求,详见技术规范书★标注部分。”,作否决投标处理。 二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式(格式详见附件,须加盖单位公章)提出异议,可当面递交或发送至指定邮箱。异议文件应当包括下列内容:●提出异议人的名称、地址及有效联系方式;●异议事项;●有效线索和相关证明材料;●提出投诉人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。逾期提出的异议不予受理,招标人只接受实名有效投诉,查实投诉与事实不符的,贵州电网有限责任公司将追究相关单位责任。 三、其他公示内容:无。 四、监督部门投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。●监督部门:贵州电网物资有限公司监察部;●投诉电话:0851-85597829;●投诉邮箱:gzdwts@163.com;●投诉地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街7号;●邮编:550002 五、联系方式●招标代理机构名称:贵州电网物资有限公司(招标三部)●招标代理机构地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街7号●联系电话:4008-100-100 ●咨询时间:周一至周五上午08:30-12:00、下午14:00-17:30 招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名):___________________招标人或其招标代理机构(盖章):贵州电网物资有限公司2021年04月30日附件: 投诉书项目名称: 投诉提出日期:××××年××月××日投诉人名称(投标单位或其他利害关系人) 法定代表人或授权委托人(签字并盖单位公章) 联系地址 联系电话 投诉对象 投诉事项的基本事实(法律依据) 相关请求及主张 有效线索和相关证明材料(可以以附件形式提供)
贵州电网有限责任公司2021年服务类新闻宣传服务公开招标结果公示
发布时间: 2021-04-30 16:53:33 来源:

@font-face{
font-family:"Times New Roman";
}

@font-face{
font-family:"宋体";
}

@font-face{
font-family:"Wingdings";
}

@font-face{
font-family:"Arial";
}

@font-face{
font-family:"黑体";
}

@font-face{
font-family:"Dialog";
}

@font-face{
font-family:"Calibri";
}

p.MsoNormal{
mso-style-name:正文;
mso-style-parent:"";
margin:0pt;
margin-bottom:.0001pt;
padding:0pt 0pt 0pt 0pt ;
mso-pagination:none;
text-align:justify;
text-justify:inter-ideograph;
font-family:'Times New Roman';
mso-fareast-font-family:宋体;
font-size:10.5000pt;
mso-font-kerning:1.0000pt;
}

h1{
mso-style-name:"标题 1";
mso-style-noshow:yes;
mso-para-margin-top:0.0000gd;
mso-para-margin-bottom:0.0000gd;
mso-layout-grid-align:none;
text-autospace:none;
mso-pagination:none;
font-family:Arial;
mso-fareast-font-family:宋体;
mso-bidi-font-family:'Times New Roman';
color:rgb(0,0,0);
font-weight:bold;
font-size:16.0000pt;
}

h2{
mso-style-name:"标题 2";
mso-style-noshow:yes;
mso-para-margin-top:0.0000gd;
mso-para-margin-bottom:0.0000gd;
mso-layout-grid-align:none;
text-autospace:none;
mso-pagination:none;
font-family:Arial;
mso-fareast-font-family:宋体;
mso-bidi-font-family:'Times New Roman';
color:rgb(0,0,0);
font-weight:bold;
font-style:italic;
font-size:14.0000pt;
}

h3{
mso-style-name:"标题 3";
mso-style-noshow:yes;
mso-para-margin-top:0.0000gd;
mso-para-margin-bottom:0.0000gd;
mso-layout-grid-align:none;
text-autospace:none;
mso-pagination:none;
font-family:Arial;
mso-fareast-font-family:宋体;
mso-bidi-font-family:'Times New Roman';
color:rgb(0,0,0);
font-weight:bold;
font-size:13.0000pt;
}

span.10{
font-family:'Times New Roman';
}

span.15{
font-family:'Times New Roman';
font-size:9.0000pt;
}

span.16{
font-family:'Times New Roman';
font-size:9.0000pt;
}

p.MsoHeader{
mso-style-name:页眉;
mso-style-noshow:yes;
margin:0pt;
margin-bottom:.0001pt;
border-bottom:1.0000pt solid windowtext;
mso-border-bottom-alt:0.7500pt solid windowtext;
padding:0pt 0pt 1pt 0pt ;
layout-grid-mode:char;
mso-pagination:none;
text-align:center;
font-family:'Times New Roman';
mso-fareast-font-family:宋体;
font-size:9.0000pt;
mso-font-kerning:1.0000pt;
}

p.MsoFooter{
mso-style-name:页脚;
mso-style-noshow:yes;
margin:0pt;
margin-bottom:.0001pt;
padding:0pt 0pt 0pt 0pt ;
layout-grid-mode:char;
mso-pagination:none;
text-align:left;
font-family:'Times New Roman';
mso-fareast-font-family:宋体;
font-size:9.0000pt;
mso-font-kerning:1.0000pt;
}

span.msoIns{
mso-style-type:export-only;
mso-style-name:"";
text-decoration:underline;
text-underline:single;
color:blue;
}

span.msoDel{
mso-style-type:export-only;
mso-style-name:"";
text-decoration:line-through;
color:red;
}

table.MsoNormalTable{
mso-style-name:普通表格;
mso-style-parent:"";
mso-style-noshow:yes;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-padding-alt:0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;
mso-para-margin:0pt;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-family:'Times New Roman';
font-size:10.0000pt;
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;
}

table.MsoTableGrid{
mso-style-name:网格型;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-padding-alt:0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;
mso-border-top-alt:0.5000pt solid windowtext;
mso-border-left-alt:0.5000pt solid windowtext;
mso-border-bottom-alt:0.5000pt solid windowtext;
mso-border-right-alt:0.5000pt solid windowtext;
mso-border-insideh:0.5000pt solid windowtext;
mso-border-insidev:0.5000pt solid windowtext;
mso-para-margin:0pt;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:none;
text-align:justify;
text-justify:inter-ideograph;
font-family:'Times New Roman';
font-size:10.0000pt;
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;
}
@page{mso-page-border-surround-header:no;
mso-page-border-surround-footer:no;}@page Section0{
margin-top:72.0000pt;
margin-bottom:72.0000pt;
margin-left:54.0000pt;
margin-right:54.0000pt;
size:592.5000pt 839.1500pt;
layout-grid:15.6000pt;
}
div.Section0{page:Section0;}贵州电网有限责任公司2021年服务类新闻宣传服务公开招标中标候选人公示 公示开始时间:2021年04月30日公示结束时间:2021年05月06日 贵州电网有限责任公司2021年服务类新闻宣传服务公开招标(项目编号:0002200000079578)经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 一、评标情况1.中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件序号标的标包中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量服务期资格能力条件1第一标的:新闻宣传服务【8】都匀供电局2021年新闻宣传合作项目1广东广研博峰企业管理咨询有限公司142.2满足满足满足2黔南广播电视台156满足满足满足3广州新格企业管理咨询有限公司135.88满足满足满足 2.初评被否决投标人名单及其否决原因汇总序号供应商名称标的标包否决投标原因1遵义市米亚阳光文化传媒有限公司第一标的:新闻宣传服务【8】都匀供电局2021年新闻宣传合作项目供应商提供的投标技术文件没有任何实质性内容,不满足初评要素第7条:“标的物质量是否符合本次采购关键技术要求,详见技术规范书★标注部分。”,作否决投标处理。 二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式(格式详见附件,须加盖单位公章)提出异议,可当面递交或发送至指定邮箱。异议文件应当包括下列内容:●提出异议人的名称、地址及有效联系方式;●异议事项;●有效线索和相关证明材料;●提出投诉人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。逾期提出的异议不予受理,招标人只接受实名有效投诉,查实投诉与事实不符的,贵州电网有限责任公司将追究相关单位责任。 三、其他公示内容:无。 四、监督部门投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。●监督部门:贵州电网物资有限公司监察部;●投诉电话:0851-85597829;●投诉邮箱:gzdwts@163.com;●投诉地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街7号;●邮编:550002 五、联系方式●招标代理机构名称:贵州电网物资有限公司(招标三部)●招标代理机构地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街7号●联系电话:4008-100-100 ●咨询时间:周一至周五上午08:30-12:00、下午14:00-17:30 招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名):___________________招标人或其招标代理机构(盖章):贵州电网物资有限公司2021年04月30日附件: 投诉书项目名称: 投诉提出日期:××××年××月××日投诉人名称(投标单位或其他利害关系人) 法定代表人或授权委托人(签字并盖单位公章) 联系地址 联系电话 投诉对象 投诉事项的基本事实(法律依据) 相关请求及主张 有效线索和相关证明材料(可以以附件形式提供)