湖南省烟叶运输中标候选人公示(湖南省烟草公司湘西自治州公司2021)
湖南省烟草公司湘西自治州公司2021年7月-2023年6月烟叶运输项目中标候选人公示
时间:2021-04-30
湖南省烟草公司湘西自治州公司2021年7月-2023年6月烟叶运输项目中标候选人公示
湖南省烟草公司湘西自治州公司2021年7月-2023年6月烟叶运输项目于2021年4月29日结束,现将中标候选人公示公布如下:
一、招标项目名称、编号
招标项目名称:湖南省烟草公司湘西自治州公司2021年7月-2023年6月烟叶运输项目
招标代理编号:SZJX-2021-XXZB006
代理机构名称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
预算金额:2989400.00元
招标项目内容与数量:
序号
货物名称
标的名称
简要技术要求
数量
1
烟叶、样烟、种子等物资运输服务
湖南省烟草公司湘西自治州公司2021年7月-2023年6月烟叶运输项目
详见招标文件技术要求
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )招标人、专家推荐
三、供应商投标情况
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价
评标价
评分
推荐排名
湖南威克特物流有限公司
审查通过
审查通过
2852600.00
2852600.00
90.7
1
花垣县腾鑫物流有限责任公司
审查通过
审查通过
2854500.00
2854500.00
76.47
2
永顺县军发物流有限公司
审查通过
审查通过
2920450.00
2920450.00
73.77
3
四、评审小组成员名单
评审小组职务
姓名
参与过程
备注
主任评委
傅祖建
全过程
业主评委
苏红标
全过程
评委
郭进莲
全过程
评委
蔡英
全过程
评委
朱梅芳
全过程
五、质疑
参与招标活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人、代理机构提出质疑。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、招标项目联系人姓名和电话
1、招标项目
联系人姓名:彭凯 电 话:18274818085
2、招标人
名 称:湖南省烟草公司湘西自治州公司
地 址:吉首市人民南路118号
联系人:黄女士 电 话:0743—8568711
3、招标代理机构
名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
地 址:湘西自治州吉首市乾州朝阳路14号香桂园籽桂园一单元803、二单元1210
联系人:彭凯 电 话:18274818085
电子邮箱:415272689@qq.com
湖南省烟草公司湘西自治州公司2021年7月-2023年6月烟叶运输项目中标候选人公示
时间:2021-04-30
湖南省烟草公司湘西自治州公司2021年7月-2023年6月烟叶运输项目中标候选人公示
湖南省烟草公司湘西自治州公司2021年7月-2023年6月烟叶运输项目于2021年4月29日结束,现将中标候选人公示公布如下:
一、招标项目名称、编号
招标项目名称:湖南省烟草公司湘西自治州公司2021年7月-2023年6月烟叶运输项目
招标代理编号:SZJX-2021-XXZB006
代理机构名称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
预算金额:2989400.00元
招标项目内容与数量:
序号
货物名称
标的名称
简要技术要求
数量
1
烟叶、样烟、种子等物资运输服务
湖南省烟草公司湘西自治州公司2021年7月-2023年6月烟叶运输项目
详见招标文件技术要求
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )招标人、专家推荐
三、供应商投标情况
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价
评标价
评分
推荐排名
湖南威克特物流有限公司
审查通过
审查通过
2852600.00
2852600.00
90.7
1
花垣县腾鑫物流有限责任公司
审查通过
审查通过
2854500.00
2854500.00
76.47
2
永顺县军发物流有限公司
审查通过
审查通过
2920450.00
2920450.00
73.77
3
四、评审小组成员名单
评审小组职务
姓名
参与过程
备注
主任评委
傅祖建
全过程
业主评委
苏红标
全过程
评委
郭进莲
全过程
评委
蔡英
全过程
评委
朱梅芳
全过程
五、质疑
参与招标活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人、代理机构提出质疑。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、招标项目联系人姓名和电话
1、招标项目
联系人姓名:彭凯 电 话:18274818085
2、招标人
名 称:湖南省烟草公司湘西自治州公司
地 址:吉首市人民南路118号
联系人:黄女士 电 话:0743—8568711
3、招标代理机构
名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
地 址:湘西自治州吉首市乾州朝阳路14号香桂园籽桂园一单元803、二单元1210
联系人:彭凯 电 话:18274818085
电子邮箱:415272689@qq.com