辽宁省改造 工程中标候选人公示(中国邮政集团有限公司辽宁省分公司2021)



中国邮政集团有限公司沈阳市分公司综合楼改造(附楼一)工程中标结果公示




发布时间:2021-05-06 13:35












项目编号:
LNYC20210326




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

辽宁友诚招标代理有限公司




招标地区:
辽宁省


招标产品:




所属行业:
;装饰装修;建筑工程;













中标单位所属行业:

-->

中标公告编号
LNYC20210326

商品品目

中标公告主体内容

中国邮政集团有限公司沈阳市分公司综合楼改造(附楼一)工程中标结果公示
(招标编号:LNYC20210326)
中国邮政集团有限公司沈阳市分公司综合楼改造(附楼一)工程公开招标评标工作于2021年4月28日在辽宁友诚招标代理有限公司开评标室结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人,现将中标结果公示1日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。
中标情况如下:
中标人名称:沈阳市飞翔装饰有限公司
中标人资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑工程施工总承包贰级
项目负责人:刘建岭
项目负责人资格:二级注册建造师·建筑工程
中标金额:人民币壹佰陆拾柒万捌仟叁佰捌拾陆元柒角(¥1678386.70)
招标人:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
地 址:沈阳市沈河区北站路111号
联系人:胡工
电 话:024-22564810
招标代理机构:辽宁友诚招标代理有限公司
地 址:沈阳市和平区南京北街21号303室
联系人:蒋工
电 话:024-22516760

2021年5月6日

中标公告发布单位
辽宁友诚招标代理有限公司

联系人
蒋工

联系电话
024-22516760

中标公告录入时间
2021-05-06

中标公告修改时间
2021-05-06