贵州省公路改扩建 水土保持验收咨询服务中标候选人公示(贵州省凯里公路管理局2021)
中标供应商 第一标段(包):S202线黎平县城至中潮段公路、S202天柱坪能至邦洞公路、S308黎平矮枧至榕江小堡公路改扩建项目开展水土保持验收咨询服务招标(第三标段) -中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915201023535972792贵州美智达工程咨询有限公司总价人民币330000元S202线黎平县城至中潮段公路、S202天柱坪能至邦洞公路、S308黎平矮枧至榕江小堡公路改扩建项目开展水土保持验收咨询服务招标(第三标段)中标(成交)公告1、项目名称:S202线黎平县城至中潮段公路、S202天柱坪能至邦洞公路、S308黎平矮枧至榕江小堡公路改扩建项目开展水土保持验收咨询服务招标(第三标段)2、项目联系人: 黄先生3、项目联系人电话:138094857594、采购主要内容:水土保持设施验收咨询①收集项目基础资料,编制水土保持设施清单,措施量、内业资料、外业成果核查;②编制项目水土保持设施技术评估报告;③通过水土保持设施验收,获取水土保持行政主管部门备案登记。5、最高限价:360000.00元。6、服务期限:签订技术服务合同之日起至通过水土保持设施验收。7、采购方式:竞争性磋商8、采购日期:2021-04-259、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州省凯里公路管理局网站10、评审时间:2021-05-0611、评审地点:贵州省凯里公路管理局7楼会议室(贵州省凯里市北京西路42号)12、定标日期:2021-05-0613、评标结果:序号投 标 人得分排名1贵州柱成环保科技有限公司85.6712贵州天保生态股份有限公司81.7333贵州安之远生态科技有限公司76.9454贵州筑诚工程设计咨询有限公司81.5145贵州虹润环保科技有限公司73.3576贵州智盛工程监理咨询有限公司74.7667贵州美智达工程咨询有限公司84.642经磋商小组评审,按得分由高到低的排序推荐:根据竞争性磋商文件规定,同时参加3个标段投标的投标人,按以下原则推荐中标候选人:最多只能在一个标段中标,如在3个标段中排名均为第1名时,则选择中标金额高的1个标段中标,其他标段的排名依序向上更替(本标段得分排序第一的贵州柱成环保科技有限公司已在第一标段中标,不得同时在本标段中标,排名依序向上更替)。投 标 人排序第一次投标报价(元) 第二次报价预期中标价(元)贵州美智达工程咨询有限公司1336000.00330000.00贵州天保生态股份有限公司2358000.00320000.00贵州筑诚工程设计咨询有限公司3328000.00325000.0014、中标(成交)信息:序号中标供应商预期中标价(元)1贵州美智达工程咨询有限公司330000.00以上公示自2021年05月07日至2021年05月10日在贵州省凯里公路管理局网站、贵州省招标投标公共服务平台上公示,如有异议,请向有关部门反应。15、采购人名称:贵州省凯里公路管理局联系地址:贵州省凯里市北京西路42号项目联系人:张女士联系电话:13985829336机构名称:贵州同信工程咨询有限公司地址:贵阳市花果园S3区1栋3单元3705号项目联系人:黄先生联系电话:138094857592021年05月07日