新疆农村人居环境整治基础设施建设中标候选人公示(新疆凯瑞嘉建筑安装有限责任公司 吉木萨尔县农业农村局2021)
cms_001001004_13cd8935-4140-407e-b055-59bbbb9f7ab9
三标段(二工镇芨芨窝子村道路工程)中标候选人公示
作者:
信息来源:
发布时间:2021-05-07 00:00
浏览 0次
吉木萨尔县2021年农村人居环境整治基础设施建设项目 (一期)中标候选人公示
公示开始时间:2021年5月7日 公示结束时间:2021年5月9日
本吉木萨尔县2021年农村人居环境整治基础设施建设项目(一期) (招标项目编号:E6523003905001442001) 经评标委员会评审,确定吉木萨尔县2021年农村人居环境整治基础设施建设项目(一期)三标段(二工镇芨芨窝子村道路工程)施工的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:吉木萨尔县2021年农村人居环境整治基础设施建设项目(一期)三标段(二工镇芨芨窝子村道路工程)
1.中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
评标总得分
质量
工期/交货期(服务期)
1
新疆君昊市政园林工程有限公司
4161502.45元
99.93
合格
90天
2
新疆三友工程建设有限公司
4152204.57元
99.83
合格
90天
3
新疆天富胜建筑工程有限公司
4167885.08元
99.7
合格
90天
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
项目班子人员信息
1
新疆君昊市政园林工程有限公司
陈丽娟
新265070802357
项目工程师:陈丽娟;质量管理员:马海斌;安全管理员:王璐瑶;施工员:马海军;资料员:胡雪艳;材料管理员:陆春梅;造价人员:王朋;
2
新疆三友工程建设有限公司
杨江川
新265141433026
项目工程师:钱勇;质量管理员:杨凤云;安全管理员:蔡新畅;施工员:崔战江;资料员:王虹钰;材料管理员:冯世迁;造价人员:王燕燕;
3
新疆天富胜建筑工程有限公司
谢建芬
新265080807390
项目工程师:徐兵;质量管理员:杨廷国;安全管理员:李建强;施工员:钱海伟;资料员:严珍珍;材料管理员:张晓敏;造价人员:曾秀梅;
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程
一、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
二、其他公示内容
1.
被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
新疆凯瑞嘉建筑安装有限责任公司:经济标明示出现单位名称。
2.其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县招投标监督管理站。
监督电话:0994-6912146。
五、联系方式
招 标
人:吉木萨尔县农业农村局
招标代理机构:新疆鹏泽项目管理有限责任公司
地 址:
地 址:昌吉市北京南路和谐玫瑰园A座1915
联 系
人:杨德鹏
联系 人:王娟
电 话:0994-8362732
电 话:0994-2328661
电子邮件:
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
2021年5月7日
13cd8935-4140-407e-b055-59bbbb9f7ab9
三标段(二工镇芨芨窝子村道路工程)中标候选人公示
作者:
信息来源:
发布时间:2021-05-07 00:00
浏览 0次
吉木萨尔县2021年农村人居环境整治基础设施建设项目 (一期)中标候选人公示
公示开始时间:2021年5月7日 公示结束时间:2021年5月9日
本吉木萨尔县2021年农村人居环境整治基础设施建设项目(一期) (招标项目编号:E6523003905001442001) 经评标委员会评审,确定吉木萨尔县2021年农村人居环境整治基础设施建设项目(一期)三标段(二工镇芨芨窝子村道路工程)施工的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:吉木萨尔县2021年农村人居环境整治基础设施建设项目(一期)三标段(二工镇芨芨窝子村道路工程)
1.中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
评标总得分
质量
工期/交货期(服务期)
1
新疆君昊市政园林工程有限公司
4161502.45元
99.93
合格
90天
2
新疆三友工程建设有限公司
4152204.57元
99.83
合格
90天
3
新疆天富胜建筑工程有限公司
4167885.08元
99.7
合格
90天
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
项目班子人员信息
1
新疆君昊市政园林工程有限公司
陈丽娟
新265070802357
项目工程师:陈丽娟;质量管理员:马海斌;安全管理员:王璐瑶;施工员:马海军;资料员:胡雪艳;材料管理员:陆春梅;造价人员:王朋;
2
新疆三友工程建设有限公司
杨江川
新265141433026
项目工程师:钱勇;质量管理员:杨凤云;安全管理员:蔡新畅;施工员:崔战江;资料员:王虹钰;材料管理员:冯世迁;造价人员:王燕燕;
3
新疆天富胜建筑工程有限公司
谢建芬
新265080807390
项目工程师:徐兵;质量管理员:杨廷国;安全管理员:李建强;施工员:钱海伟;资料员:严珍珍;材料管理员:张晓敏;造价人员:曾秀梅;
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程
一、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
二、其他公示内容
1.
被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
新疆凯瑞嘉建筑安装有限责任公司:经济标明示出现单位名称。
2.其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县招投标监督管理站。
监督电话:0994-6912146。
五、联系方式
招 标
人:吉木萨尔县农业农村局
招标代理机构:新疆鹏泽项目管理有限责任公司
地 址:
地 址:昌吉市北京南路和谐玫瑰园A座1915
联 系
人:杨德鹏
联系 人:王娟
电 话:0994-8362732
电 话:0994-2328661
电子邮件:
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
2021年5月7日
13cd8935-4140-407e-b055-59bbbb9f7ab9